pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ноябре «КурскАтомЭнергоСбыт» зафиксировал рост посещаемости онлайн-сервиса «Личный кабинет»

В ноябре 2015 года услуга интернет-оплаты потребленной электроэнергии, предлагаемая «КурскАтомЭнергоСбытом», продолжила демонстрировать положительную динамику роста числа обращений.
Лидеры по востребованности среди интернет-сервисов «КурскАтомЭнергоСбыта» - передача показаний приборов учета энергии и онлайн-платежи. Наиболее активно сервисами пользуются жители Курска, Курчатова, Курского и Курчатовского районов. На их долю приходится более 50% от общего объема поступивших оплат. В десятке активных пользователей сервиса - жители Октябрьского, Золотухинского, Железногорского, Фатежского, Суджанского и Льговского районов Курской области.
«Личный кабинет» на корпоративном сайте «АтомЭнергоСбыта» позволяет совершать платежи в любое время суток, не выходя из дома, экономя время клиентов. При этом жители Курской области через «Личный кабинет» имеют возможность не только оплачивать потребленные киловатты и передавать показания приборов учета, но и контролировать состояние своего лицевого счета и даже получать платежные документы.
Кстати, ноябрьские платежки можно будет получить в «Личном кабинете» до 1 декабря. Для этого курянам в последний ноябрьский день достаточно воспользоваться онлайн-услугой печати платежного документа в интернет-сервисе «Личный кабинет» на официальном сайте «АтомЭнергоСбыта». В случае отсутствия навыка работы в сети Интернет, либо отсутствия технической возможности использования онлайн-сервиса «Личный кабинет» для получения платежного документа в предусмотренные законодательством сроки энергетики предлагают обратиться в подразделения «КурскАтомЭнергоСбыта», функционирующие во всех районах и крупных населенных пунктах Курской области.
Для максимального удобства курян «КурскАтомЭнергоСбыт» сохранил и традиционную централизованную рассылку платежных документов за электроэнергию, потребленную в ноябре 2015 года. Платежные документы «АтомЭнергоСбыта», распечатанные посредством онлайн-сервиса «Личный кабинет», равно как и полученные курянами посредством централизованной рассылки, будут сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии, которые потребители передали в адрес «КурскАтомЭнергоСбыта» в период до 26 ноября 2015 года.
Для доступа в «Личный кабинет» на сайте «АтомЭнергоСбыта» необходимо пройти процедуру онлайн-регистрации. С алгоритмом онлайн-регистрации можно ознакомиться по адресу в сети Интернет: http://atomsbt.ru/klientam/kabinet_kursk/ (для этого достаточно нажать на пиктограмму «вопросительный знак в синем круге» рядом с кнопкой «Зарегистрироваться»).

ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» - обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Курской области, обслуживающее более 12 тысяч потребителей – юр.лиц и свыше 450 тысяч потребителей - граждан.
АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, работающая в обслуживающая предприятия и частных лиц в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. АО «АтомЭнергоСбыт» ежегодно реализует более 16 млрд. кВт·ч электрической энергии. АО «АтомЭнергоСбыт» является дочерней компанией ОАО «Концерн Росэнергоатом», входящего с структуру Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
Пресс-служба ОП «КурскАтомЭнергоСбыт»

Похожие пресс-релизы