pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Антикварные новинки галереи «Лермонтов»: серебро – лучший подарок к Новому году!

Галерея антикварных подарков «Лермонтов» пополнила ассортимент впечатляющими новинками. Набор серебряных ложек российских мастеров, бокалы для вина и воды французских ювелиров, письменный прибор из Англии придутся по вкусу коллекционерам с самым изысканным вкусом.

Антиквариат к Новому году
В желании порадовать близкого человека оригинальным подарком традиционные презенты не спасут. Бытовая техника полезна, но банальна, с косметикой и парфюмом можно не угадать, традиционные цветы и конфеты не способны создать сказочные настроение в Новый год. Ведь предстоящий праздник – время сюрпризов и чудес!
Настоящее волшебство можно создать, купив изящную антикварную вещь. Изделия старинной эпохи хранят тепло человеческих рук, прокладывая мостик из прошлого в настоящее и создавая чарующую ауру неповторимости. Владельцем антикварной вещи быть престижно. Не менее престижно подарить родному человеку или уважаемому другу драгоценную вещь, изготовленную полтора века назад!
Старинные вещи: прекрасное настроение и выгодное вложение средств
Галерея антикварных подарков «Лермонтов» – одно из самых подходящих мест для приобретения новогодних подарков в Москве (http://lermontovgallery.ru/ourworld/antikvarnye-veshchi-luchshiy-podarok...). Здесь каждый может выбрать сувенир на свой вкус.
В галерее «Лермонтов» большой выбор качественных изделий из серебра российских, французских, английских ювелиров XVIII – XX веков по доступным ценам. Здесь продаются только подлинники, прекрасно сохранившиеся до сегодняшнего времени. Старинные часы, гравюры, антикварное серебро из прошлого наверняка обрадуют человека и оставят память о презенте на долгое время!

Галерея «Лермонтов» ждет вас с 11 до 20 часов по будням и с 12 до 18 часов по выходным дням по адресу: 109028, Москва, Дурасовский переулок, дом 5, строение 1
Связаться с галереей можно по электронной почте [email protected]
контактное лицо Денис
или по телефонам +7 (967) 294-20-08, +7 (964) 634-15-77
Web–ресурс http://lermontovgallery.ru/

Похожие пресс-релизы