pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от Киевстар «Персональный подарок»: мегабайты, средства на счет, скидка на абонплату и услуги

Киевстар начал новогоднюю акцию «Персональный подарок», по условиям которой при пополнении счета клиенты будут получать индивидуальные выгодные предложения. Подарки будут предложены каждому абоненту персонально в зависимости от его пользования мобильными сервисами.
С 1 декабря 2015 года до 31 января 2016 года абоненты предоплаченной связи Киевстар могут получить мегабайты, средства, бесплатный переход и скидку при переходе на новый тарифный план. Предложение с условиями получения и указанием персонального подарка поступит клиенту через SMS. Также узнать о подарке можно, позвонив на номер голосового меню 477.
Во время акции абонент может получить предложение и воспользоваться им несколько раз – один раз в неделю.
Узнать подробнее об акции «Персональный подарок» можно на сайте http://www.kyivstar.ua/kr-620/bonus/. Также уже можно вдохновиться и почувствовать новогоднее настроение в рекламном ролике https://www.youtube.com/watch?v=doOy_AAkVzs.

Похожие пресс-релизы