pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИА Монитор представляет декабрьский номер B2B-бюллетеня «Вестник информационной безопасности»

B2B-издания, адресованные профессионалам определенной отрасли или направления деятельности, содержат исключительно информацию, полезную для работы. Очень ценно в профессиональной литературе наличие экспертных и аналитических статей.
ИА Монитор гордится сотрудничеством со специалистами и мы всегда радуемся, когда новости рынка получают на страницах наших изданий грамотную экспертную оценку.
Эксперт декабрьского номера - Андрей Попов, специалист в области ИБ с опытом работы на руководящих должностях в банковской сфере более 15 лет.
Бюллетень «Вестник информационной безопасности» издается с 2005 года. http://icenter.ru/fullsubject/vib
Подписной индекс по каталогу «Роспечать» - 46664.
ИА Монитор приглашает всех, кому интересна тематика информационной безопасности к диалогу. На нашем сайте вы можете скачать ознакомительный номер издания, посмотреть условия подписки, узнать об условиях размещения новостей и статей, связаться для сотрудничества с нами в качестве эксперта.
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях.

Похожие пресс-релизы