pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА определяет правила игры на большом рынке

Ежегодное проведение мероприятия стало привычным для многих субъектов. Оно объединяет представителей промышленности, поставщиков, специалистов в области энергетики.
Выставка энергетики отличается насыщенной деловой программой, которая построена с учетом максимальной консолидации интересов отраслевых компаний и поставщиков технологий энергетики, представителей государственных органов, финансовых институтов и других.
В программу мероприятия выходит обсуждение:
• Вопросов развития и функционирования отрасли;
• Аспектов кадровой политики;
• Рационализации процессов производства;
• Реализация инновационных стратегий в энергетике и многие другие.
Все эти вопросы так или иначе затрагиваются в ходе конференций, круглых столов, панельных дискуссий и прочих мероприятий.
Выставка «Энергетика и электротехника» существует на протяжении нескольких лет. За это время она показала себя как площадка, на которой собираются эксперты. Особенность мероприятия – совмещение выставочной и конгрессной программ, что позволяет повысить эффективность участия, получить новые связи и наладить партнерства.
Официальная поддержка была осуществлена Советом Федерации, Министерством энергетики, Торгово-промышленной палатой РФ и другими государственными органами. Оказали содействие и представители бизнес-сообщества.
Выставка «Энергетика энергосбережение» - место, где встречаются профессионалы и обсуждаются актуальные для развития всей отрасли темы. Она имеет важнейшее значение для развития сектора промышленности и экономики регионов.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам

Похожие пресс-релизы