pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как начать путешествовать, если никогда этого не делал

По данным исследований* больше половины украинцев никогда не были за границей, и только каждый двадцатый бывает за рубежом каждый год. Почему так мало украинцев путешествуют и как это исправить?

Проект #МандриUpgrade компании «Майкрософт Украина» предлагает всем желающим расширить свои горизонты, научиться планировать путешествия правильно и развеять миф о том, что это очень дорого. Участник #МандриUpgrade сможет наработать навыки планирования путешествий под менторством профессионального коуча Максона Пуговского и с помощью современных технологий.

Для участия в проекте необходимо до 18 декабря заполнить заявку на сайте проекта yourupgrade.com.ua в категории #МандриUpgrade. Среди всех участников будет выбрано 5 финалистов, которые пройдут собеседования с тренером проекта. По результатам интервью будет выбран победитель, который в течении месяца будет проходить интенсив по планированию путешествий.

«Расскажите о себе интересную историю, чтобы привлечь внимание жюри. Мы выберем нескольких кандидатов, с которыми проведем собеседования лично. В финале должен остаться только один, – призывает тренер Максон Пуговский. – Мы хотим показать, как мотивация и современные технологии могут помочь человеку сдвинутся с мертвой точки, чтобы осуществить свою мечту».

В рамках проекта #МандриUpgrade ментор проведет с участником коучинговую программу: поможет преодолеть внутренние барьеры, спланировать маршрут, бюджет поездки и подскажет, как найти бесплатные варианты проживания. Также участник узнает, как использовать путешествия для личностного развития, и другие практические советы и лайфхаки от опытного путешественника.

За проектом можно следить на сайте yourupgrade.com.ua, а также на страницах Microsoft Ukraine в Facebook, Вконтакте и Twitter.
«Твой личный Upgrade» – социальный проект, где четверо участников, стремящихся изменить свою жизнь, будут работать вместе с опытными тренерами-менторами, используя инновационные технологии. Задача ментора – помочь участникам сформировать цель и мотивировать в ее достижении, ставить задачи и составлять план действий. Задача участника – выполнять план, разработанный совместно с наставником.
* По данным социологического опроса «Украинцы о внешней политике», проведенного социологической службой Центра Разумкова в 2014 году, 59,5% украинцев никогда не были за границей, только 5,6% бывают за рубежом каждый год.

Информационная справка:

О корпорации Microsoft
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал.
С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверах Microsoft: www.microsoft.ua

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация для прессы:
Татьяна Плешивцева, PR-менеджер компании «Майкрософт Украина»
Тел.: +380 (44) 496 03 10
E-mail: [email protected]

Наталья Виндерских, менеджер проекта, PR-агентство Newsfront
Тел.: +380 (097) 874 36 60
E-mail: [email protected]

Читайте ежедневные новости на Microsoft Daily

Похожие пресс-релизы