pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Новое поколение – новые возможности»: .masterhost предлагает пользователям тарифов «Smart-сервер» бонусные месяцы аренды

Компания .masterhost запускает акцию «Новое поколение – новые возможности» и предлагает дополнительные месяцы аренды сервера при оплате на срок от 1 года.

Один из лидеров российского рынка хостинга и регистрации доменных имен – компания .masterhost – проводит акцию «Новое поколение – новые возможности». Теперь при оплате 12 месяцев аренды сервера на базе решений от производителя Supermicro .masterhost предоставляет 1 дополнительный месяц, при оплате 18 месяцев еще 2 предоставляются клиенту в качестве бонуса, а при оплате 24 месяцев – целых 3.

Линейка тарифов «Smart-сервер» включает 3 предложения: Supermicro E3, Supermicro E5 (1U) и Supermicro E5 (2U), каждое из которых можно оснастить дополнительными ресурсами. Увеличив скорость порта Ethernet, количество IP-адресов, дополнительных дисков и RAM, клиент может создать индивидуальное решение, отвечающее потребностям каждого конкретного проекта. При этом изменение стоимости услуги в зависимости от выбранных параметров можно отслеживать наглядно, благодаря удобному интерфейсу сайта компании.
Подробнее ознакомиться с условиями акции и подобрать оптимальное решение для аренды физического сервера можно на соответствующей странице сайта ,masterhost.

Похожие пресс-релизы