pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Подумайте об оплате летом»: серия новогодних акций в поселке Futuro Park

Компания Villagio Estate запускает праздничные предложения, действующие при покупке жилья в поселке Futuro Park. Таунхаусы премиум-класса можно приобрести на выгодных и максимально гибких условиях: в зависимости от способа оплаты экономия составит до 2,9 млн рублей, а срок выплат может быть увеличен до 8 месяцев.

В этот Новый Год в поселке Futuro Park действуют сразу три предложения, призванные сделать процесс покупки индивидуальным. Каждое из них подразумевает свою выгоду в зависимости от того, какой суммой в настоящий момент времени располагает покупатель.

При стопроцентной оплате таунхауса владелец сэкономит до 15% от первоначальной цены, или до 2,9 млн рублей в денежном эквиваленте. Те, кому удобнее разбить процесс оплаты на транши, может воспользоваться другими вариантами покупки. Первый из них предполагает рассрочку платежей: при этом скидка может составлять до 8%, а срок выплат – достигать 8 месяцев при минимальном первичном взносе 35%. Второй вариант, связанный с отсрочкой основного платежа, подразумевает 3%-ую скидку от стоимости таунхауса. В этом случае при внесении предоплаты в размере 30% цена на домовладение фиксируется в рублях, и второй транш – 70% – должен быть осуществлен не позднее, чем через 5 месяцев с момента заключения контракта.

Поселок таунхаусов Futuro Park расположен на 23-м км Новорижского шоссе по соседству с другими элитными проектами Villagio Estate. На территории 17 га разместится 372 таунхауса с эксплуатируемой кровлей и просторной террасой. Строительство жилого комплекса идет полным ходом: на сегодняшний день здесь реализовано почти 50% работ по строительству первой очереди таунхаусов, под крышу возведены 11 корпусов. Ожидается, что домовладения будут полностью готовы уже к концу 2016 года.

Архитектурно-строительная концепция проекта базируется на наследии русского авангарда и прагматике европейского подхода к планированию. Так, жилые помещения таунхаусов созданы по законам эргономики, где количество нефункциональных площадей сведено к минимуму, а панорамное остекление позволяет визуально расширить пространство. В отделке фасадов применяются современные материалы, в том числе HPL-панели, известные своими высокотехнологичными и экологичными свойствами.

Поселок Futuro Park отличает развитая инфраструктура, где особое внимание уделено образовательным и социальным объектам. Здесь появятся детский сад и начальная школа, ресторан, медицинский центр, спа-комплекс, бассейн, теннисные корты, мини-маркет, многоуровневый паркинг. Жители поселка смогут совершать прогулки по большому парку с водоемом, украшенному изящными беседками и стильными ландшафтными композициями.

Похожие пресс-релизы