pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KSG BANK начал эмиссию платежных карт Visa Classic Debit

KSG BANK начал выпуск платежных карточек Visa Classic Debit. Преимущества этого продукта уже ощутили первые 600 клиентов KSG BANK, которым были выпущены зарплатные платежные карты.

Благодаря платежным картам Visa Classic Debit от KSG BANK, владельцы зарплатных карт банка получили бесплатный круглосуточный доступ ко всей сети банкоматов по всей Украине. Кроме того, Visa Classic Debit позволяет рассчитываться за товары и услуги на территории Украины и за ее пределами, а также в сети Интернет.

"Мы рады представить наш новый продукт - карты, которые еще больше расширяют возможности платежей и позволяют экономить нашим клиентам на комиссионных, - говорит Председатель Правления KSG BANK Олег Блозовский - Наш банк и в дальнейшем будет делать ставку на современные инновационные карточные сервисы".

Обслуживание карт Visa Classic Debit осуществляется в рамках тарифного плана «Для выплат», в котором клиентам также доступны дополнительные услуги, среди которых SMS-банкинг, выписка на электронный адрес, выпуск дополнительных карт и другие.

Справка о банке

ПАО «KSG BANK» работает на рынке с 1993 г. Банк является универсальным финансовым учреждением, предоставляя клиентам услуги расчетно-кассового обслуживания, валютные операции, возможность аренды депозитарных сейфов. Банк предлагает депозитные программы и кредитования юридическим и физическим лицам. Стратегическим приоритетом банка является поддержка малого и среднего бизнеса, предпринимателей.

Лицензия НБУ №155 от 18.10.2013
Пресс-служба ОАО «KSG BANK»
www.ksgbank.com.ua
[email protected]

Похожие пресс-релизы