pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительство двух блоков нового общежития АлтГУ идет быстрыми темпами

На строительстве нового общежития Алтайского государственного университета, которое ведется по адресу ул. Червонная, 5, завершается монтаж стеновых панелей первого этажа блока «В».
По словам начальника отдела капитального строительства АлтГУ Андрея Васильевича Колткова, монтаж планируется завершить до новогодних праздников.
«Смонтирован цокольный этаж блока «В» и уже по периметру выполнена его теплоизоляция. До этого была произведена так называемая обмазочная гидроизоляция подвала, - рассказал Андрей Васильевич. – В настоящее время засыпаются грунтом пазухи по периметру здания, с целью их соответствующего проектного уплотнения и возможности работы на объекте башенного крана».
На площадке 16-этажного блока «А» завершена заливка бетонной подушки и установка фундаментных блоков. Сейчас рабочие приступили к монтажу панелей цокольного этажа.
Строительные работы ведутся без выходных. На новогодних праздниках рабочие выйдут на стройплощадку уже 4 января.

Похожие пресс-релизы