pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Двухкомнатные квартиры в строящемся доме на ул. Витебская по специальной цене.

ЗАО «Желдорипотека» предлагает выгодные условия на приобретение последних двухкомнатных квартир в строящемся жилом доме на пересечении улиц Вольская-Витебская. Для покупателей квартир, площадь которых варьируется от 61,9 до 63,1 кв. м, предоставляется рассрочка платежа равными частями ежемесячно/ежеквартально до окончания строительства (II квартал 2016 года). При 100% оплате предоставляется скидка 5%. Предложение ограничено.
Строительство девятиэтажного монолитно-кирпичного дома будет завершено во II квартале 2016 года, сейчас ведутся кровельные и фасадные работы, производится остекление окон и балконов, проводятся внешние и внутренние коммуникации. При строительстве применяется новейшая энергосберегающие технология – система утепления фасадов «Сэнерджи». Это позволит будущим жителям значительно экономить на оплате коммунальных услуг. Цветовое решение – облицовка из белого и коричневого кирпича – придает дому строгий и элегантный вид.
Все квартиры подготовят к чистовой отделке и установят счетчики тепла, электроэнергии, горячей и холодной воды.
Дом расположен в удобном месте. В шаговой доступности детский сад, две общеобразовательные и музыкальные школы, ТЦ «На Литвинова», продовольственные магазины и самый крупный в городе Канавинский рынок, медицинский центр, салон красоты, студия фитнеса и парк им. 1 Мая.
Отличная транспортная доступность – недалеко от дома несколько остановок общественного транспорта и станция метро «Чкаловская». Дорога до центра города на общественном транспорте займет не более 30 минут, а за 10 минут можно дойти пешком до ж/д вокзала.
Более подробная информация на сайте http://nnovgorod.zdi.ru/projects/individual/7438/apartments/
СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ:
О компании «Желдорипотека»
Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 12 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.

Похожие пресс-релизы