pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как акция «Заселяйся сейчас – плати через 6 месяцев» помогла решить квартирный вопрос

Сенсационная акция «Заселяйся сейчас – плати через 6 месяцев» вызвала немалый резонанс – десятки счастливых новосёлов обрели реальную возможность купить квартиру своей мечты уже до Нового года.

Елена Паршукова искала жильё подальше от городской суеты и желательно в малоэтажном доме: так они с семьей, жившие в спальном районе, привыкли. Идеальным вариантом стал ЖК «Мичуринский»: красивые и яркие домики рядом с лесом, закрытые, свободные от машин дворы с хорошими детскими площадками, сразу привлекли внимание Елены. Привлекательной оказалась и цена просторной квартиры.

Однако улучшение жилищных условий оказалось под угрозой: некоторое время назад вторичный рынок «встал», продать имеющуюся квартиру оказалось не так-то просто. Сначала казалось, что паковать чемоданы рано, но Елена не из тех, кто отказывается от своей мечты. На помощь ей пришла акция «Заселяйся сейчас – плати через 6 месяцев».

Идеальным вариантам для нее стала просторная трёхкомнатная квартира в доме №15 с желанным видом на лес. В скором времени счастливая семья уже сможет заехать в новую квартиру. Приятные хлопоты по выбору новой мебели уже целиком заполняют будни хозяев, поскольку они могут не спешить с продажей имеющейся недвижимости. Это для Елены стало важным фактором, ведь снимать квартиру на период строительства дома – слишком затратный вариант.

«Мне также важна была возможность отсрочки платежа. Не хотелось нервничать и переживать – успеет ли продаться старая квартира, не займут ли другие клиенты за это время новую, столь тщательно выбираемую? Когда заключен договор, мы спокойны: желанное жилье – есть, цена на квартиру для нас зафиксирована! После оплаты первоначального взноса мы стали полноправными собственниками жилья, а срок в полгода вполне приемлем для неспешной продажи своей квартиры: без нервов и без спешки» – делится впечатлением Елена.

В конце периода беспроцентной рассрочки семье Паршуковых останется внести совсем небольшую сумму, которую Елена планирует взять в ипотеку. На решение этого вопроса у неё ещё достаточно времени: ипотечный кредит она сможет оформить через шесть месяцев (и не переплачивать за это время проценты) – условия акции позволяют тем, кто привлекает заёмные средства, взять отсрочку ещё на два месяца к заявленным шести!

Станьте и Вы покупателем своей идеальной квартиры! Акция «Заселяйся сейчас – плати через 6 месяцев» действует на все дома, введённые в эксплуатацию – а это квартиры в сданных домах жилого квартала «Мичуринский», жилого комплекса «Рассветный» и в доме на Новгородцевой, 23!

http://lsrural.ru

Похожие пресс-релизы