pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Для тех, кто любит активный отдых

1. Большой любовью и популярностью у жителей Приволжского Федерального округа пользуется всероссийская выставка с международным участием «Охота. Рыбалка. Отдых», ведущая свою историю с 2003 года.
2. Более ста тридцати компаний, производящие и поставляющие высококачественные товары для туризма, активного отдыха, рыбалки и охоты выставят свою продукцию на стендах экспозиции.
3. Охота и рыбалка – выставка, состоящая из двух основных разделов:
• «Рыболовство и охота». На стендах посетители познакомятся с инвентарем, снаряжением и экипировкой для охотников и рыболовов, охотничьими трофеями, транспортными средствами, предназначенными для зимних и летних промыслов: катерами, лодками, вездеходами, снегоходами, средствами самообороны и защиты, приборами радионавигации, системами госохраны и получат интересующую их информацию от квалифицированных специалистов.
• «Туризм». Этот раздел экспозиции познакомит посетителей с возможностями отдыха в домах отдыха, санаториях, пансионатах и курортах, представит оборудование, инвентарь для туризма, туристкие товары. В разделе освещена тема детского отдыха, услуги развивающих, развлекательных и спортивных центров, бассейнов, аквапарков, охотничьего и рыболовного туризма.
4. Охота и рыбалка – выставка, на которой встретятся лучшие представители рынка, чтобы обсудить важнейшие проблемы, познакомиться с новинками отрасли, обменяться передовым опытом, найти новых партнеров, заключить выгодные контракты, в формате живого общения провести диалог с целевой аудиторией.
5. Деловая программа предложит участникам и посетителям презентации туристических фирм, рыболовных хозяйств, охотничьих баз. Специалисты отрасли проведут семинары, круглые столы, конференции, мастер-классы, на которых познакомятся с новейшими тенденциями, передовым опытом. В рамках программы пройдут лотереи, розыгрыши ценных призов, тематические конкурсы.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам

Похожие пресс-релизы