pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сборная Татарстана по лыжным гонкам и биатлону Республики Татарстан войдет в число сильнейших в России.

Сезон 2016 года сборная республики начнет с ряда нововведений .

Сборная Татарстана по лыжным гонкам и биатлону Республики Татарстан в 2016 году войдет в число сильнейших в России. Для достижения высоких показателей руководство сборной приняло ряд нововведений. Так, с января 2016 года начнет работу экспертный совет, который будет консультировать тренерский штаб и спортсменов по ключевым вопросам. В состав совета войдут как ветераны лыжного спорта, так и действующие спортсмены. Главой совета назначен Леонид Савосин, до настоящего времени занимавший пост главного тренера сборной Татарстана. Исполнять обязанности руководителя тренерского штаба в течение 6 месяцев будет вице-президент Федерации Эдуард Галеев. Выборы нового главного тренера назначены на июль 2016 года.

Эдуард Галеев, Вице — президент, исполняющий обязанности главного тренера сборной Республики Татарстан по лыжным гонкам и биатлону: «На сегодняшний день наш тренерский состав – один из сильнейших в России. Сейчас мы занимаем 7 место по стране, в будущем году планируем войти в пятерку сильнейших команд. Так,по итогам сезона 2014/2015, на нашем счету 889 очков, заработанных нашими спортсменами на международных и всероссийских чемпионатах. Мы хотим видеть на посту главного тренера сборной республики одного из действующих тренеров Республики Татарстан, который полностью осведомлен о деятельности команды, знает ее сильные и слабые стороны».

В обновленном составе сборная начнет подготовку к соревнованиям уже 4 января. Сборы спортсменов традиционно пройдут на спортивной базе федерации «Ялта-Зай» в Заинском районе. К новому сезону были обновлены лыжные трассы, открыт мост, разделяющий потоки спортсменов. Это позволит более гибко использовать возможности трасс, а также обеспечит дополнительную безопасность спортсменов. Также весной 2016 года в Заинском районе начнется строительство одной из самых современных в России лыжероллерных трасс. Открытие новой трассы позволит спортсменам тренироваться на домашней базе в течение всего года, а не только в зимний период. По итогам 2015 года Федерация лыжных гонок и биатлона республики Татарстан признана лучшей из федераций республики по олимпийским видам спорта. В 2016 году лыжники и биатлонисты из Татарстана также примут участие во всероссийских и международных соревнованиях, в том числе мировых чемпионатах и кубках. В 2016 году на международный чемпионат Тур де Ски в составе сборной России 2 лыжника республику представят Ларьков Андрей и Доценко Анастасия. На этапах кубка мира выступает Жукова Наталья.

Похожие пресс-релизы