pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россельхозбанк профинансирует строительство животноводческого комплекса в Вологодской области

При кредитной поддержке АО «Россельхозбанк» в Вологодской области возводится крупный животноводческий комплекс. Инвестиционный проект строительства молочной фермы на 800 голов дойного стада реализует СПК «Тотемский». Общая стоимость проекта превышает 380 млн рублей, из них порядка 250 млн рублей составил объем кредитных вложений Россельхозбанка.

На кредитные средства будет создано производство, использующее инновационные технологии и высокотехнологичное оборудование. АО «Россельхозбанк» по всей стране поддерживает создание высокотоварных молочных предприятий, уделяя особое внимание инвестиционным проектам, предусматривающим использование передовых технологий в сфере животноводства.

Строительство животноводческого комплекса в Вологодской области будет способствовать обеспечению местного населения новыми рабочими местами, укреплению продовольственной безопасности региона, а также росту валового производства молока как в области, так и в целом по России, что является одной из важнейших задач программы импортозамещения продовольствия.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка.

Похожие пресс-релизы