pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть супермаркетов VARUS расширяет ассортимент СТМ

Сеть супермаркетов VARUS продолжает ввод в ассортимент и продажу новых товаров продуктовой и непродуктовой группы под собственными марками.
Так, СТМ «Чиста ВигоДА» пополнилась рядом товаров непродуктовой группы в бюджетном ценовом сегменте. СТМ «Чиста ВигоДА» присутствует в 12-ти группах товаров категории «дроггери» и «мода, текстиль» в количестве 45 самых востребованных позиций.
В ассортименте продуктового портфеля ТМ VARTO и «Вигода» появились новые кондитерские изделия, овощная консервация, морепродукты, соусы, мороженое, замороженные полуфабрикаты, мясопродукты и сыры.
В 2015 году сеть супермаркетов VARUS увеличила ассортимент СТМ «Вигода», VARTO и «Чиста ВигоДа» более чем на 130 SKU. Наибольший рост доли СТМ в обороте категории за год показали: дроггери – 89%, кондитерские изделия – 43%, соленья и сухофрукты – 45%, гастрономия, бакалея, напитки и снеки – более 20%.
«Сегодня доля СТМ в товарообороте сети супермаркетов VARUS в денежном эквиваленте составляет более 10%. Мы планируем, и в 2016 году, пополнить портфель товаров существующих СТМ, особенно – ассортимент ТМ «Чиста ВигоДА», которую мы запустили в 2015 году. Также в наших планах расширить ассортимент товаров Privat Label европейского производства», - прокомментировала Наталья Барыльченко, начальник отдела направления СТМ сети супермаркетов VARUS.

VARUS – национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией «Омега». Первый супермаркет сети открылся в 2003 году в Днепропетровске. Сейчас VARUS насчитывает 57 магазинов в Киеве, Кривом Роге, Запорожье, Павлограде, Днепродзержинске, Никополе, Днепропетровске, Новомосковске, Марганце, Долинской, Первомайске, Вышгороде и Броварах. Общая торговая площадь сети составляет 69 174 кв.м, а количество сотрудников достигает около 5 000 человек.

Похожие пресс-релизы