pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В честь славных страниц истории родного края Чернігівське представляет новое пиво «Сіверське»

13 января 2016
Пресс-релиз

В честь славных страниц истории родного края Чернігівське представляет новое пиво «Сіверське»

«Сіверське» – премиум лагер, сваренный на славу!

В конце 2015 года Чернігівське порадовало украинцев новым сортом пива – «Сіверське».

Пиво «Сіверське» названо в честь славных страниц истории Черниговской области, когда Чернигов был могущественным политическим и культурным центром Киевской Руси, а земли с центром в Чернигове назывались Чернигово-Северской землей. «Помня историю родного края, многие черниговчане до сих пор называют себя северянами. Мы поддерживаем украинцев, которые чтят свои корни, и поэтому создали премиум лагер, названный в честь Чернигово-Северского княжества. Вкус этого пива действительно заслуживает носить название легендарных земель», – рассказывает Анна Руденко, старший менеджер по маркетингу группы бренда «Чернігівське» компании САН ИнБев Украина.

Историческая концепция пива «Сіверське» отображена и на его упаковке. Так, этикетка выполнена в форме щита с характерными заклепками по периметру, фон которой нарисован по мотивам карты путешествий военного картографа Гийома Левассера де Боплана по Украине. Серый и бронзовый цвета напоминают сталь и бронзу – материалы, из которых изготовлялись щиты во времена Чернигово-Северского княжества.

Пиво «Сіверське», сваренное из лучшего украинского ячменя и горького и ароматного хмеля, имеет плотный вкус с легкой горчинкой. Попробовать новинку можно в Чернигове, Центральном, Северо-Восточном и Киевском регионах Украины в стеклянных и ПЭТ-бутылках емкостью 0,5 л и 1 л. Содержание спирта – не менее 5,5%.

Информационная справка:
ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck's; международных ТМ: Staropramen, TALLER, Hoegaarden, Leffe, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, а также локальных ТМ «Чернігівське», Чеzz «Рогань», «Янтарь», «Жигулевское», DAO.
***
«Чернігівське» – национальный флагманский бренд компании «САН ИнБев Украина». Его история началась в 1988 году, когда к 1300-летию города Чернигова коллектив Черниговского пивоваренного завода «Десна» разработал новый сорт пива, который назвали Чернігівське.
*С 2008 года Чернігівське – пивной бренд №1 в Украине по объемам продаж – по информации AC Nielsen.
С 2008 года Чернігівське является премиум-спонсором национальной украинской сборной по футболу.
На рынке бренд представлен основными сортами: «Світле», «Міцне», «Максимум», «Безалкогольне»; специальными: «Біле», «Біла Ніч», «GOLD Премиум» и «Exotic».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-офис компании САН ИнБев Украина

Тимур Вейсов
Моб.: +38 067 5081008
Тел.: +38 044 2546373
email: [email protected]

Алина Громова
Моб.: +38 067 4075635
Тел.: +38 044 2546373
email: [email protected]

Похожие пресс-релизы