pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие Designer’s Room POP-UP store украинских дизайнеров в ТРЦ «КАРАВАН»

8 января в киевском ТРЦ «КАРАВАН» открылся магазин украинских дизайнеров нового для Украины формата – Designer’s Room Pop-Up Store.
В бутике представлена одежда и аксессуары модных украинских fashion-дизайнеров - Alexander Dets, Alina Klymenko, Anna Sorel, BANELI, Cake, frizman, InLove UA, Lavis, LIA SYN, MARCHI, Rina Budarina, VASILYEV, Vlada Nazik, VMMA, YULA, ZVABA, DressArt и др.
Данный проект даст возможность всем желающим поближе познакомиться с украинскими брендами и их коллекциями, а также направлен на развитие фешн-индустрии Украины и продвижение украинских брендов.
Pop-Up Store будет работать в течение двух месяцев – с 8 января по 8 марта в ТРЦ «КАРАВАН» (ул. Луговая 12, г. Киев) на 1 этаже.
Также в этот период каждые выходные всех посетителей ждет знакомство с дизайнерами и специальные акционные предложения.
ТРЦ «КАРАВАН» в Киеве — первый в Украине профессионально реализованный проект торгово-развлекательного центра в формате «shopping mall». Торговый центр уникален своим набором арендаторов — мы собрали большинство известных и популярных брендов, представленных в Украине.

Похожие пресс-релизы