pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз 18-й специализированной выставки «Энергетика.Энергоэффективность.2016»

С 26 по 28 апреля в Саратове на Театральной площади пройдет 18-я специализированная выставка «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. 2016» организованная Выставочным Центром «Софит-Экспо» при поддержке Министерства промышленности и энергетики Саратовской области.
В рамках программы работы выставки пройдут конференции, круглые столы, семинары и презентации, которые вызовут интерес отраслевых специалистов. Наиболее важные из них:
- Конкурс «Инновации в энергетике в условиях импортозамещения», который предоставит возможность донести информацию об инновациях, новых технологиях и продукции до максимально широкой аудитории специалистов отрасли;
- Конференция «Мероприятия по реализации Государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года». Организаторы Министерство промышленности и энергетики Саратовской области, Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области, ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области;
- Круглый стол «Перспективы реализации энергосберегающих мероприятий на основе энергосервисных контрактов». Организаторы круглого стола: Министерство промышленности и энергетики Саратовской области, ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области, ВЦ «Софит-Экспо».
По вопросам участия в выставке, пожалуйста, обращайтесь
к руководителю проекта
Кузьминой Оксане Николаевне
Тел./факс: +7 7 845 220 54 70
М. +7 905 033 18 55
По вопросам участия в деловой программе выставки
Обращайтесь к маркетологу проекта
Оганесян Татевик Самвеловне
М. +7 987 356 79 36

Похожие пресс-релизы