pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В компании ЗАО "Видеофон МВ" внедрено решение "Апрель Софт: Оперативное управление производством"

В декабре 2015 года Апрель Софт автоматизировала организацию ЗАО "Видеофон МВ" с помощью собственной разработки "Апрель Софт: Оперативное управление производством".

ЗАО "Видеофон МВ" основано в 2000 году. Компания специализируется на разработке, производстве и внедрении различных инновационных продуктов в области автоматизации крупных промышленных и транспортных объектов, комплексных систем обеспечения безопасности объектов любой категории сложности, энергоэффективности промышленных предприятий, связи и мониторинга инженерного оборудования.

Для автоматизации оперативного учета было выбрано собственное решение 1С:Апрель Софт - "Апрель Софт: Оперативное управление производством". Данная программа предназначена для автоматизации процессов позаказного производства, в малых и средних производственных компаниях. Решение помогает организовать эффективную работу склада, отделов закупок, продаж, производственных подразделений на всех этапах работы с заказами покупателей и производства. Этот программный продукт является надстройкой для программы "1С:Комплексная автоматизация 8". "Апрель Софт: Оперативное управление производством" позволяет пользователям оперативно контролировать все задачи, касающиеся процесса выполнения заказов на производстве.

Сотрудники компании 1С:Апрель Софт оказали консультацию по подбору программного продукта, провели несколько удаленных демонстраций и помогли его установить на 16 рабочих мест.
Сопровождение программного продукта будет осуществляться традиционно в рамках Информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, которое включает в себя обновление программы, предоставление бесплатных консультаций, массу бесплатных сервисов, повышающих удобство работы сотрудников (1С:Бухфон, 1С:Архив, 1С:Лекторий, 1С:Контрагент и многие другие). Все сервисы 1С:ИТС подключаются нашими специалистами бесплатно.

На январь 2016 года уже запланировано обучение сотрудников компании ЗАО "Видеофон МВ". Первый этап обучения займет 12 часов. Все обучение будет проводиться нашими высококвалифицированными специалистами удаленно через интернет.

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

1С:Апрель Софт занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 20 лет.
1С:Апрель Софт уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию 1С:Апрель Софт как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.
Мы автоматизировали более 6000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.
Мы внедрили более 50 ERP-систем (1C:УПП).
В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2500 человек.
Компания 1С:Апрель Софт имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.
В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».
Система менеджмента качества компании 1C:Апрель Софт соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы