pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Zamar AG представит систему авиационной бизнес-аналитики на NAIS&CA2016

Zamar AG представит оригинальную разработку – компактный терминал для самостоятельной регистрации пассажиров и багажа на Третьей национальной выставке инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации (NAIS&CA), которая будет проходить в Москве 9-10 февраля 2016 года. За счет использования технологий стандартизации и универсального программного обеспечения, инновационная разработка Zamar AG призвана стать оптимальным бюджетным решением для малых аэропортов и авиакомпаний. Установка универсального Self Check-In терминала возможна на вокзалах, в гостиницах, транзитных зонах и в центрах туристической информации. Опционально имеется версия Self Check-In терминала с функцией самостоятельного оформления багажа (baggage drop off) даже для зарегистрированных on-line пассажиров, что позволит заметно сэкономить время на регистрацию пассажиров и багажа, а также увеличить пропускную способность аэровокзала.

«Установка мобильного Self Check-In терминала регистрации пассажиров и багажа, обладающего интуитивно понятным многоязычным пользовательским интерфейсом станет отличным решением как для авиакомпаний, так и для аэропортов. В мире высоких технологий и больших скоростей тратить лишнее время в очередях на регистрацию не может себе позволить ни пассажир, ни авиаперевозчик. Благодаря использованию собственных программных разработок компании, Self Check-In терминал от Zamar AG значительно опережает всех конкурентов по соотношению цена /качество. Он компактен и прост в обращении даже для неискушенного пассажира», – рассказывает генеральный директор Zamar AG Зафар Кабилов.

В настоящее время программное обеспечение Zamar AG успешно функционирует в крупнейших узлах воздушного транспорта Саудовской Аравии, Турции, Ирана, Таджикистана и Киргизии, а также в аэропорте российского города Нальчик. Комплексные технологические решения Zamar AG, которые будут продемонстрированы на стенде компании посетителям Третьей национальной выставки инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации, представляют собой специальные разработки, направленные на оптимизацию и максимально автономное функционирование программного обеспечения аэропортовых комплексов.

О компании Zamar AG:

Zamar AG – производитель специализированного софта для аэровокзалов/аэропортов по регистрации, учету, поиску пассажиров, хранению и поиску персональных данных пассажиров, созданию защищенного канала передачи.

Акционерное общество Zamar AG образовано в 2007 году в Цюрихе, Швейцария. В 2008 году компания открыла региональный офис по странам СНГ, а также научно-технический программный центр в г. Душанбе, Республика Таджикистан. Основной вид деятельности организации – разработка и внедрение современных программных продуктов для авиакомпаний и аэропортов.

www.zamar.aero

О выставке NAIS&CA:

Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS&CA – ключевое событие авиационной индустрии, объединяющее на одной площадке профессионалов отрасли, авиационные власти и профильные ассоциации.

Третья специализированная международная выставка NAIS&CA, приурочена к празднованию дня работника гражданской авиации и посвящена развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ.

www.nais-russia.com

Похожие пресс-релизы