pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мария Арнаут призывает к здоровому образу жизни

Актриса Мария Арнаут – пример активной молодой девушки, чьей энергичности можно только позавидовать. Постоянные съемки, работа в театре и кино, подготовка к участию в шоу «Танцы и звезды» - она успевает делать огромное количество дел! В чем же ее секрет? Отдых актриса предпочитает не менее активный, чем трудовые будни!
Мария – большая любительница путешествий и на новогодних каникулах посетила Хельсинки, где увлеклась горнолыжным спортом. Это новое увлечение так захватило Марию, что по возвращению на родину она продолжила вставать на лыжи по выходным. Актриса утверждает, что катание на лыжах и сноуборде, да и в общем здоровый образ жизни, дает ей огромный заряд энергии и вдохновения.
«Большинство из нас, особенно зимой, привыкли отдыхать пассивно, совершенно забывая о спорте до наступления тепла. Я подумала, что пора попробовать что-то новое и решила встать на лыжи. Занятия спортом – это не только веселье и адреналин, но и залог крепкого здоровья. Как следует покатавшись на лыжах в выходные дни, я чувствую заряд энергии и позитива всю рабочую неделю. Недавно еще попробовала сноубординг, мне очень понравилось, буду тренироваться чаще. Я советую всем попробовать зимние виды спорта! Не забывайте: движение – это жизнь! Тем более, что у нас для этого созданы все условия, есть множество мест для катания с отличными горками. Я, например, езжу кататься Степаново, Сорочаны. Проводите свой досуг с пользой для здоровья!» - говорит Мария о своем увлечении.

Похожие пресс-релизы