pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный Центр клининговой компании «Ронова» представил видеокурс по эксплуатации и обслуживанию уборочного оборудования

Клининговая компания «Ронова» уделяет особое внимание обучению и квалификации каждого сотрудника. Специалисты Центра разрабатывают и проводят обязательные тренинги, среди которых видеокурс по эксплуатации и обслуживанию уборочного оборудования.
Обучающие видеоролики рассказывают о применении современной уборочной техники в клининге на примере профессионального оборудования одного из ведущих мировых производителей. Сюжет видеокурса демонстрирует зрителю практические навыки работы с современными уборочными машинами, включая требования к техническому обслуживанию. Данный курс адресован для сотрудников производственного звена, так как тематика затрагивает важные аспекты управления профессиональным оборудованием, последовательность выполнения всех этапов работ и меры безопасности и т.д. Особо важное место в видеокурсе занимают рекомендации по ежедневному уходу за техникой, выполнение которых увеличит срок эксплуатации и снизит количество поломок оборудования.
По мнению руководителя отдела рекламы и PR, Гурьяновой Олеси, предложенный видеокурс, состоящий из восьми обучающих роликов будет способствовать повышению профессиональной подготовки линейного персонала в сфере профессиональной уборки. Такой вид дистанционного обучения позволит сформировать единый алгоритм технически грамотной эксплуатации и обслуживания профессиональных уборочных машин, а также повысить уровень квалификации сотрудников на местах, без отрыва от производства.
Клининговая компания «Ронова» - одна из крупнейших компаний в области предоставления клининговых и дополнительных услуг, а также услуг по техническому обслуживанию. По данным исследования «РБК Research», компания занимает лидирующие позиции на рынке клининга. На долю ГК «Ронова» приходится 14% клининговых услуг Москвы и Московской области. Компания имеет широкую географию охвата - 79 городов России, и насчитывает более 12 млн.м2 обслуживаемых площадей. Штат ГК «Ронова» составляет 20 000 квалифицированных сотрудников.
За более подробной информацией обращайтесь:
Олеся Гурьянова
руководитель отдела рекламы и PR
+7 495 642-64-64, доб. 362
+7 926 246-91-89
[email protected]

Похожие пресс-релизы