pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торжественное открытие супермаркета «Перекресток» в ТРК «НЕБО» состоится 13 февраля

13 февраля 2016 года в 14:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» состоится торжественное открытие супермаркета «Перекресток».

Гостей в этот день ожидают конкурсы, детская анимация и занимательные мастер-классы. В день открытия и до 15 марта 2016 года, посетители супермаркета бесплатно получат на кассе магазина бонусную карту Клуба «Перекресток», с которой они смогут копить баллы и оплачивать ими свои покупки во всех супермаркетах сети.
«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, задающая стандарты для рынка. Компания является лидером России по продажам в формате «Супермаркет». К концу 2015 года федеральная сеть «Перекресток» включала в себя 478 торговых объектов, расположенных в 111 городах и населенных пунктах России.
«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие: на его полках всегда только свежий хлеб из пекарни супермаркета, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, готовая кулинария собственного производства, а также вина на любой вкус. Ассортимент супермаркетов регулярно обновляется на основе результатов анализа предпочтений покупателей, а качество предложенных товаров контролируется на всех этапах пути от поставщика до покупателя.
Торговая сеть в настоящий момент активно работает над обновлением собственных супермаркетов. Новая концепция развития «Перекрестка» призвана создать все условия для комфортного совершения покупок засчет эффективной организации торгового зала и его зонирования, светового и цветового оформления, созданных на основе предпочтений покупателей.
Ждем вас 13 февраля в 14.00 в ТРК «НЕБО» на цокольном этаже!

Похожие пресс-релизы