pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

10 февраля в 18:30 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с Вадимом Валерьевичем Пересветовым - журналистом,

10 февраля в 18:30 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с Вадимом Валерьевичем Пересветовым - журналистом, членом Союза журналистов России и Международной федерации журналистов, профессором. Он представит новую книгу "Журналистика FULL. Новостная журналистика".

Книга посвящена технологии журналистской работы и адресована не только студентам и преподавателям, но и всем тем, кто интересуется профессией журналиста. Представленная методика написания новостных заметок, репортажей и интервью, а также рекомендации по работе позволяют научиться писать журналистские тексты самостоятельно.
В рамках встречи Вадим Пересветов также проведет мастер-класс «Интервью – основа основ». Интервью – кровеносная система журналистики, но не все журналисты - интервьюеры. Что нужно для того, чтобы стать хорошим интервьюером? Как готовиться ко встрече с собеседником? Как правильно задавать вопросы, в том числе, и очень неудобные? Как компоновать интервью? Ответы на эти вопросы вы получите от автора книги "Журналистика FULL. Новостная журналистика".

Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!
Аккредитация СМИ: [email protected]

#ВадимПересветов #Пересветов #презентацяикниги #МосковскийДомКниги

Похожие пресс-релизы