pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые газовые автобусы для Ульяновской области

В Ульяновскую область отгружены 29 высокопольных автобусов ПАЗ-32053 (Евро 4), работающих на компримированном природном газе.
Поставка автобусов производится в рамках реализации программы по развитию транспортной системы Ульяновской области. Кроме того, использование в автопарке транспортных предприятий газомоторной автотехники значительно сокращает расходы предприятия на топливо. Автобус ПАЗ-32053 оснащен 5-ю баллонами по 50 л., которые располагаются в задней части автобуса. При полной заправке автобус может преодолеть до 350 километров. В салоне расположены 25 кресел для сидения, общая пассажировместимость составляет 36 человек. Автобусы будут работать на маршрутах между населенными пунктами области.
Новость предоставлена автоцентром «Автоспецназ». Компания «Автоспецназ» является официальным дилером отечественной и зарубежной коммерческой техники и реализует широкий модельный ряд автомобилей МАЗ, КАМАЗ, ГАЗ с площадки в Москве. Сервисное обслуживание клиенты компании получают на базе сети сервисных центров ГК «Автоспецназ». Реализацией автозапчастей занимается магазин-склад компании с огромным количеством наименований деталей и компонентов. Сайт компании: http://autospecnaz.ru
Ссылка по теме пресс-релиза: http://autospecnaz.ru/news/gruppa-gaz-otgruzila-29-avtobusov-v-ulyanovsk...

Похожие пресс-релизы