pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В январе 2016 года в Контакт-центр газового хозяйства Николаевщины обратилось почти 12 тысяч потребителей

За первый месяц 2016 года в Контактный центр потребителей газа Николаевской области поступило 11,8 тысяч звонков.
Наиболее актуальными вопросами, которые сейчас интересуют жителей области, является порядок начисления и оплаты за газ, сверка состояния лицевого счета, передача показаний приборов учета. Так, за консультацией по квитанциям в Контакт-центр обратилось более 2,5 тысяч потребителей. По сверке лицевого счета, информации по тарифу и начислению субсидии - почти тысяча абонентов.
Пиковым периодом количества обращений всегда является конец отчетного месяца и начало следующего, когда потребители природного газа начинают массово передавать показания приборов учета, ведь от этого зависит корректность отображения фактического потребления природного газа в платежных квитанциях, которые получают николаевцы ежемесячно. Так, в январе общее количество полученных Контакт-центром показаний достигло 6,8 тысяч.
Напомним, что по телефону Контактного центра (0512) 777-104 потребители газа Николаевщины могут передать показания счетчика, вызвать контролера, задать вопрос по обслуживанию газовых сетей и оборудования, а также транспортировке газа - то есть узнать то, что касается работы ПАО «Николаевгаз».
По телефону (0512) 70-18-04 абоненты могут проконсультироваться по любому вопросу относительно деятельности, которую осуществляет ООО «НИКОЛАЕВГАЗ СБЫТ» - состояния лицевого счета и расчетов за потребленный газ.
Кстати, сейчас, с целью упорядочения данных, внесенных в базу ПАО «Николаевгаз», газовое хозяйство в течение двух месяцев будет проводить сверку соответствия типоразмера счетчика и фактически установленных у потребителя газовых приборов с данными, внесенными в программное обеспечение предприятия.
«В IV квартале 2015 года вступил в действие ряд законодательных актов, касающихся реформирования рынка природного газа. Для приведения документации в соответствие с новыми правилами газоснабжения в феврале-марте наше предприятие будет проводить соответствующую сверку. Она делается для проверки правильности внесения технических данных приборов, установленных у потребителей, с данными в информационной базе компании.
Так как мы просто физически не сможем посетить каждого нашего абонента лично для проведения сверки, обращаемся к нашим потребителям с просьбой содействовать ее проведению, а именно - позвонить в Контактный центр ПАО «Николаевгаз» и проверить правильность внесенных в базу газового хозяйства данных. Или просто отправить письмо с соответствующей информацией на электронный адрес [email protected]», - говорит председатель правления ПАО «Николаевгаз» Богдан Стегний.
Для тех потребителей, которые уже перезаключили договор на газоснабжение начиная с 1 июля 2015 года, сверка была проведена автоматически.

Похожие пресс-релизы