pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Автопрага» и «Фольксваген Банк РУС» поздравили своего 100 000 клиента с покупкой автомобиля

29 января в ДЦ «Автопрага Северо-Запад» состоялась церемония награждения 100 000 клиента, оформившего кредит в ООО «Фольксваген Банк РУС». Автолюбитель, купивший автомобиль ŠKODA Superb в компании Автопрага Северо-Запад, получил ценные подарки и памятный сертификат от компании.
Счастливчиком стал Силкин Алексей, владелец ŠKODA Superb в комплектации Laurin & Klement. На церемонию подписания договора и выдачи автомобиля он приехал вместе со своей супругой Еленой Силкиной. Счастливая пара вместе с ключами от машины получила фирменные подарки и сертификат 100 000 клиента на память. Лично поздравить Алексея Силкина и его супругу приехали представители компании «Фольксваген Банк РУС» (Денис Затонских - руководитель Управления Продаж, Рогов Александр – руководитель управления Стратегии продаж, Бренд-Менеджмента и Маркетинга и Жуков Олег – Менеджер по работе с корпоративными клиентами), а также сотрудники «ŠKODA Auto» (Зеленов Алексей – Региональный менеджер по продажам ŠKODA AUTO и Екатерина Колганова – бренд-менеджер марки ŠKODA.)
Алексей Силкин рассказал, что, когда они с женой приехали в дилерский центр Автопрага Северо-Запад на подписание договора, то были очень удивлены, что помимо ключей их ждал настоящий праздник - с цветами, теплыми поздравлениями и сертификатом на память. Он не ожидал, что именно он стал 100 000 клиентом и счастлив, что новый год у него начался с таких важных и ярких событий!
По словам Алексея Силкина, к выбору будущего автомобиля они с супругой подошли очень ответственно. Машину было решено покупать у официального дилера ŠKODA «Автопрага» из-за привлекательной цены, надежности продавца, качественного сервиса и выгодных условий кредитования в «Фольксваген Банк РУС».
«Клиенты для нас являются главной ценностью, поэтому мы уделяем особое внимание работе с ними, - говорит Найденко Алла, бренд-менеджер компании Автопрага. - Мы всегда стремимся сделать покупку автомобиля настоящим праздником, а в этот раз даже решили провести настоящую церемонию награждения в торжественной обстановке, чтобы наши покупатели почувствовали свою значимость для нас».

Справка о компании «Автопрага»:
Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, – крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе.
Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва – Санкт-Петербург». В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва».

Ольга Агеева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 647-93-61
E-mail: [email protected]
www.autopraga.ru

Похожие пресс-релизы