pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты АСТ-Регион изготовили блок сушки для официального дилера

В начале февраля силами специалистов, работающих на предприятии АСТ-Регион, был изготовлен блок сушки топливной щепы с производительностью до 3 тысяч тонн/час. Уже 9 февраля 2016 года данное оборудование было отгружено для официального дилера завода.
Такая оперативность выполнения работ связана с тем, что на заводе имеется собственный отдел логистики, который оперативно осуществляет доставку выпущенной техники до места назначения. Произведенное оборудование применяется для просушивания сыпучих материалов, древесных и сельскохозяйственных отходов (в том числе, древесные опилки, свекольные отходы, солома и т.д.).
Справка:
Завод АСТ-Регион обладает огромным опытом в сфере производства комбикормового, пеллетного и зерносушильного оборудования. История предприятия насчитывает не один десяток лет. Это организация является одной из самых стабильных на территории Арзамаса. Уровень заработной платы на заводе превышает средний уровень по Арзамасскому району.
Каждый год компания увеличивает перечень выпускаемой продукции, и как следствие, производство нуждается в квалифицированных специалистах, которые будут готовы постоянно совершенствоваться, учиться и выполнять свою работу качественно.
На сегодняшний день на «АСТ-Регион» производят более 100 видов оборудования и это далеко не предел. Поставка, производимого на заводе оборудования осуществляется по всей России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.
По материалам: АСТ-Регион
Телефоны: +7 (83147) 5-12-22, +7 (83147) 5-07-65, +7 (83147) 5-18-88, +7 (83147) 5-18-54
E-mail: [email protected]
Сайт: www.ast-region.ru

Похожие пресс-релизы