pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BPM-Technologies – прорыв 2015 года на рынке оборудования для горячего цинкования металла!

Сегодня на рынке оборудования для горячего цинкования сложилась вполне благоприятная для развития ситуация. Во многом этому конечно способствует программа правительства страны, направленная на замещение импорта. В рамках нее большое внимание стало уделяться отечественным производителям, которых на данный момент единицы.
BPM-Technologies – единственная российская компания, осуществляющая разработку и внедрение на практику качественно новых решений «под ключ» для осуществления горячего цинкования металла. Деятельность специалистов, а среди них есть, как и молодые, амбициозные сотрудники, так и люди с огромным опытом за плечами, уже заслужила признание экспертов отрасли. В феврале компания получила диплом международного образца как «Прорыв 2015 года». Награждение прошло в Москве. Профессионализм, ответственность, грамотный подход в реализации самых сложнейших проектов специалистов BPM-Technologies послужит толчком для стремительного развития отрасли, и непременно выведет компанию на принципиально новый уровень!
Почему сотрудничество с BPM-Technologies – правильное решение?
Доверяя проектирование завода горячего цинкования специалистам BPM-Technologies, вы получаете следующие преимущества:
- индивидуальный подход в реализации проекта. Вся работа будет основываться исключительно на Ваших требованиях и пожеланиях, и соответствовать современным стандартам качества;
- применение высоких технологий. Для осуществления процесса обработки металла на Вашем предприятии будут внедрены передовые разработки – высокопроизводительные линии горячего цинкования металла;
- непревзойденное качество. Вся производимая продукция проходит тщательные испытания. Только после сертификации она внедряется на практику;
- монтаж, настройка и запуск в работу. Реализация проекта не заканчивается после его разработки. Завод горячего цинкования будет построен, работа всех линий отлажена и выведена на оптимальную производительность.
- сервис и поддержка. При возникновении проблемных ситуаций, инженеры компании помогут их разрешить быстро и без последствий для Вашего предприятия.
Сотрудничество с BPM-Technologies откроет для Вас новое, перспективное направление бизнеса!
Получить более подробную информацию об оборудовании для горячего цинкования можно на сайте http://bpm-t.com/ или по телефонам 8 800 250 24 52, 8(831) 462 07 82.
По материалам: BPM-Technologies (производит линии горячего оцинкования)
Сайт: http://bpm-t.com/, тел. 8 800 250 24 52, 8(831) 462 07 82, [email protected]

Похожие пресс-релизы