pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школа в мкр. «Изумрудные холмы» стала лучшей в России!

17 февраля 2016 в рамках V-го Юбилейного Российского инвестиционно-строительного форума состоялась торжественная церемония награждения победителей II Градостроительного конкурса Минстроя РФ. Открывал церемонию министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень, который отметил значимость этого конкурса для всего строительного сообщества.

Сразу два проекта компании «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») стали финалистами Градостроительного конкурса Минстроя РФ – жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в номинации «Лучший реализованный проект комплексного освоения территорий» и общеобразовательная школа на 1100 мест, которую компания «Эталон-Инвест» открыла 1 сентября 2015 в мкр. «Изумрудные холмы» в г. Красногорск Московской области.

По итогам голосования конкурсной комиссии школа компании «Эталон-Инвест» была признана лучшей в России, победив в номинации «Лучший реализованный проект строительства объекта образования». Финалистами в этой номинации стали шесть объектов социальной инфраструктуры – из Москвы и Московской области.

«Компания «Эталон-Инвест» всегда уделяет особое внимание строительству объектов социальной инфраструктуры на своих проектах. Поэтому особенно приятно получить столь высокую оценку и значимую награду именно за социальный проект компании, школу, которую мы построили в мкр. «Изумрудные холмы», - отмечает генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик.

Открытие общеобразовательной школы в микрорайоне «Изумрудные холмы» (МОУ СОШ №18) состоялось 1 сентября 2015 года, в торжественной церемонии принимал участие дважды Герой Советского Союза, легендарный летчик-космонавт Алексей Леонов. Школа рассчитана на 1100 учащихся, в ее состав входят учебный, спортивный и бытовой корпуса переменной этажности (2-4 этажа), а также спортивная легкоатлетическая площадка.

Школа выполнена по уникальному авторскому проекту. Фасад школы плавно изгибается, придавая зданию глубину, а цветовые решения школы перекликаются с основными цветами фасадов жилых домов микрорайона. На территории школы предусмотрено большое количество рекреационных зон, оборудованы площадки с игровыми и спортивными снарядами для детей разных возрастов. В общеобразовательном учреждении созданы также все условия для маломобильных детей.

В новой школе работает и Музей космонавтики, продолжающий «космические традиции» микрорайона «Изумрудные холмы». При музее создана команда школьников-исследователей «Энергия», которая активно участвует в различных тематических мероприятиях.

Похожие пресс-релизы