pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Спасибо" за подарки – оптимизируем расходы на празднование 8 марта

В преддверии 8 марта участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» могут приобретать подарки с выгодой, участвуя в акции с повышенными бонусами, приуроченной к гендерным праздникам. С 10 февраля по 10 марта 2016 года участники акции смогут приобрести подарки прекрасным дамам у широкого пула партнеров программы и получить реальную выгоду от покупок.
Традиционно самым затратным праздником в России считается Новый год, но скоро наступают не менее популярные и значимые даты для многих россиян. Совсем недавно мы поздравляли мужчин с Днем защитника Отечества, на очереди – Международный женский день. Гендерные праздники – отличное время для ритейла, однако, по данным Исследовательского центра портала Superjob, в 2015 году в силу кризисной ситуации население значительно оптимизировало траты на подарки. Только 67% опрошенных мужчин и всего 32% женщин преподнесли друг другу презенты, причем в большинстве случаев – цветы и приятные мелочи, причем тенденция экономии сохраняется и в 2016 году. И если мужчины оказались менее требовательны к поздравлениям и большинство из них (27%) ожидали в подарок как раз приятные мелочи, а 12% - мелкую технику, то женщин сокращение расходов может огорчить, поскольку, помимо традиционных цветов, 36% опрошенных в свой праздник ожидают украшения, 27% - косметику и парфюмерию, а 22% - деньги.
Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» предлагает россиянам не только оптимизировать свой бюджет к 8 марта, но и потратить деньги с выгодой, и напоминает о праздничной акции с повышенным начислением бонусов. Как известно, подарки к 8 марта приобретают не только мужчины – женщины также поздравляют мам, бабушек, близких подруг и родственниц. Совершая покупки с картой Сбербанка у пула партнеров, поддержавших акцию, участники программы смогут подобрать подарки на любой вкус, а также получить до 15% бонусов СПАСИБО. Накопленные бонусы принесут дополнительную выгоду в качестве скидки до 99% на последующие покупки у партнеров, принимающих бонусы.
В преддверии 8 марта оправдать ожидания прекрасного пола можно будет, приобретая украшения в ювелирных бутиках GLAM и LeCadeau, получив при этом 15% СПАСИБО, а в магазинах «Бронницкий ювелир» - до 10% бонусов от суммы покупки. Купить букеты можно в службах доставки цветов «Обрадовал.ру» и AMF.ru, получив 15% и 10% СПАСИБО соответственно. Путешествие – не только приятный подарок, но и отличное времяпрепровождение в праздники, организовать которое поможет туроператор TEZ TOUR, начислив 6% СПАСИБО за оплату по карте Сбербанка, а для любителей кино 10% бонусов начислит kinomax.ru. Косметику и парфюмерию купить с выгодой можно в сети магазинов «Санги Стиль» (до 15% СПАСИБО), а также бренда DIVAGE make up studio (15% СПАСИБО). Для любителей моды подобрать качественную одежду и аксессуары помогут магазины Baon, начислив 6% бонусов от покупки, а за подарком для создания домашнего уюта можно отправиться в магазины сети «Посуда Центр», получив 2% СПАСИБО. В эти же дни действуют акции с повышенными бонусами у партнеров Zenden (7% СПАСИБО), БУРГЕР КИНГ (30% СПАСИБО), ювелирной сети Choron (10% СПАСИБО) и в аптеках «Доктор Столетов» 15% бонусами на продукцию фирмы REN.
Даже в период тотальной экономии всем нам приятно получать и дарить подарки. А женщины, как известно, любят сюрпризы и ценят внимание. Программа «Спасибо от Сбербанка» предоставляет своим участникам простой и понятный способ приобрести подарки своим родным и близким, получив при этом еще больше бонусов СПАСИБО.
Подробнее: http://spasibosberbank.ru/szpp/
Справка о программе:
Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) – крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников – почти 19 000 000 человек, это 25% экономически активного населения страны. Участники программы накапливают 0,5% бонусами СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Дополнительно до 20% бонусов СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в специальных акциях. Сегодня партнерами программы являются более 600 торговых сетей.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка.
Программа неоднократно признавалась победителем международной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».
*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

Похожие пресс-релизы