pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая очередь поселка Futuro Park реализована более чем на 50%

В первой очереди поселка Futuro Park продано более половины таунхаусов. Основной популярностью пользуются студии площадью 169 кв. м: сейчас в экспозиции осталось только 13 таких объектов.

Первая очередь поселка Futuro Park включает 12 корпусов с таунхаусами площадью 169 и 238 кв. м, которые расположены неподалеку от главных социальных инфраструктурных объектов – детского сада и начальной школы. На сегодняшний день в первом квартале завершены мероприятия по возведению монолитных каркасов: секции достроены под крышу и ожидают внешней отделки. Планируется, что корпуса будут полностью готовы к концу 2016 года.

Параллельно со строительством первой очереди идут монолитные работы в оставшейся части поселка: возводятся еще 16 корпусов. Так что жителям готовых таунхаусов не придется наблюдать затяжную стройку у себя под окнами.

Поселок Futuro Park расположен на 23-м км Новорижского шоссе рядом с элитными проектами Villagio Estate. На территории 17 га разместятся 372 таунхауса с эксплуатируемой кровлей и просторной открытой террасой. Архитектурная концепция загородного комплекса опирается на наследие русского авангарда, огромная площадь панорамного остекления позволяет наполнить пространство светом и воздухом, визуально расширив его. В планировании за основу взят принцип максимальной функциональности: объем неиспользуемых квадратных метров сведен к минимуму. В отделке применяются высокотехнологичные и экологически чистые HPL панели.

В поселке будет создан полный комплекс необходимой инфраструктуры: здесь построят детский сад и школу, ресторан, медицинский центр, спа-комплекс, мини-маркет, многоуровневый паркинг, а также разобьют большой парк с озером и стильным ландшафтом. Также к услугам жителей Futuro Park – социальные и развлекательные объекты соседних поселков Villagio Estate.

Похожие пресс-релизы