pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завод «ИНТЕРСКОЛ Алабуга» стал первым клиентом «Энфорты» в особой экономической зоне

На протяжении девяти лет на территории Республики Татарстан функционирует ОЭЗ Алабуга - Особая экономическая зона, целью которой является создание благоприятных условий для инвестиционных проектов в промышленности.
«Интерскол Алабуга» – новый завод, построенный компанией в Особой экономической зоне и рассчитанный на производство 2 миллионов единиц продукции ежегодно. На новом заводе будут производиться дрели, угловые шлифовальные машины, перфораторы, дисковые пилы, аккумуляторный инструмент и многое другое. После выхода на полную мощность «Интерскол Алабуга» станет одним из крупнейших предприятий инструментальной отрасли не только в России, но и во всей Европе.
Ставя перед собой амбициозные задачи, руководство предприятия понимало, что малейший сбой в одном из процессов может привести к остановке всего процесса производства. Именно поэтому подход к выбору поставщиков сырья и услуг на заводе приобрел первостепенное значение. Прежде всего, это коснулось связи и телекоммуникаций - всего того, что помогает сотрудникам завода контактировать с «внешним миром». Выбор оператора связи осложнялся еще и тем, что завод находится на удалении от ближайшего населенного пункта – города Елабуга.
В результате длительных переговоров завод «ИНТЕРСКОЛ Алабуга» стал клиентом «Энфорты». Клиенту был подключен резервный канал связи со скоростью 20Мбит/сек. Клиент остался доволен работой с «Энфортой» и качеством предоставляемых услуг. В данный момент ведутся переговоры по расширению сотрудничества.

Похожие пресс-релизы