pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гипермаркет электроники в России не чувствует кризиса: DWshop.ru отметил пятилетие!

В марте 2016 года исполнилось 5 лет интернет-магазину электроники DWshop.ru. Несмотря на общий рост цен на цифровую технику из-за валютных скачков, число клиентов интернет-магазина увеличилось, а общий ассортимент товаров вырос с 5 000 до 20 000 наименований.
По мнению руководителя отдела маркетинга компании Александра Белова, основными причинами успеха проекта стали отличный сервис и ценовая политика гипермаркета Dwshop.ru – цифровые устройства и аксессуары здесь можно купить на 5-10% дешевле, чем аналогичную продукцию в других магазинах.

«Проект DWshop.ru зародился в 2011 году как региональный – был ориентирован на клиентов из Удмуртской Республики. К 2014 году бизнес «переехал» в Москву, и магазин стал принимать заказы уже со всей России. Мы продаем только настоящую, оригинальную продукцию. За пять лет существования покупателями гипермаркета стали более 10 000 человек», - рассказал А. Белов.
Для сайта был создан новый, более удобный адаптивный дизайн: можно быстро просматривать, искать, заказывать и оплачивать товары как со стационарного компьютера, так и с любого мобильного устройства.

На сегодняшний день доставка заказов, сделанных на DWshop.ru, осуществляется по всей России, заявки обрабатываются в течение 15-20 минут. Появились новые варианты оплаты – с помощью карты и электронных денег в режиме онлайн. Данные пользователей надежно защищены, так как все соединения происходят по защищенному протоколу https. Также сохранилась возможность рассчитаться наличными или картой при получении товара.
Еще одна особенность работы интернет-магазина – доставка до квартиры в четко зафиксированное время: покупателю не нужно целый день ждать курьера, он приезжает именно тогда, когда удобно клиенту. Москвичи могут получить технику на руки уже в день заказа, а для клиентов из удаленных регионов отгрузка и доставка товаров обычно осуществляется в течение 2-5 дней.
На весь ассортимент продукции предоставляется мировая гарантия от производителей. В тех случаях, когда цифровое устройство не сопровождается гарантийными обязательствами со стороны завода-изготовителя, на него распространяется гарантия сервисного центра компании.
Постоянным клиентам гипермаркет электроники DWshop.ru предлагает воспользоваться накопительными картами: на карту может возвращаться до 5% от суммы покупки, накопленные бонусы используются для оплаты товаров в этом же магазине. Для оптовых и корпоративных клиентов всегда выделяется персональный менеджер и оговариваются индивидуальные условия сотрудничества.
В 2016 году интернет-магазин DWshop.ru планирует увеличить объем продаж ориентировочно на 25%, что значительно больше ожиданий роста российской интернет-торговли согласно исследованию Gfk и «Яндекс.Маркет». Эксперты считают, что основными мотивами для совершения покупок в интернет-магазинах в текущем году останутся более низкие цены, в том числе на товары из категории «телефоны, смартфоны, планшеты». В качестве других причин популярности онлайн-шоппинга будут выступать экономия времени, большой ассортимент и удобство покупки. Именно этими преимуществами и обладает гипермаркет электроники DWshop.ru

Справка о компании
DWshop.ru – гипермаркет электроники с системой быстрой доставки заказов во все регионы России. Ассортимент включает в себя более 20 тысяч наименований товаров: все популярные цифровые устройства мировых брендов (Apple, Samsung, Sony, Asus, LG, Lenovo, Acer, Alcatel, Nokia, Philips, HTC и др.), а также комплектующие, аксессуары, технику для дома, кухни, красоты и здоровья.
Интернет-магазин принимает заказы в круглосуточном режиме. Покупатели имеют возможность пользоваться удобными способами оплаты на выбор и экономить с помощью накопительных карт.

Контакты
Александр Белов, Руководитель отдела маркетинга DWShop.ru
Гипермаркет электроники https://dwshop.ru/
Тел.: +7 (495) 760-70-90
График работы: с 10 до 22 часов ежедневно
Доставка товаров по Москве: с 10 до 23 часов ежедневно

Похожие пресс-релизы