pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Перспективы китайского рынка для украинских производителей

Из-за политической и экономической ситуации, которая сложилась в Украине, традиционный российский рынок стал закрытым для украинских производителей продукции сельского хозяйства. В стране возникла необходимость быстро переориентироваться на другие рынки и появилась благоприятная платформа для сотрудничества Украины с Китаем. Украина уже опередила США по экспорту кукурузы в Поднебесную. Также китайский рынок почти полностью заполнен украинским подсолнечным маслом, постоянно растет экспорт зерна. Несмотря на это, Украина имеет еще много перспектив на этом рынке, поскольку предлагает качественную продукцию в больших объемах, что является очень привлекательным для наших восточных партнеров. Украина имеет благоприятные условия для развития сельского хозяйства, а Китай постоянно наращивает импорт продуктов питания.
Компания Америка 2030 ищет украинских производителей продовольственных товаров, которые заинтересованы в экспорте продукции в Китай. Так как многие украинские предприятия переносят свои ресурсы и все больше сосредотачиваются на экспорте, Америка 2030 содействует украинским компаниям в экспорте их продукции. Увеличение экспорта в Китай продовольственных товаров будет способствовать развитию украинских производителей и станет перспективным направлением двухстороннего сотрудничества между странами.
America 2030 имеет опыт продажи товаров за границу и может содействовать при экспорте продукции украинских производителей. Брокеры по операциям с продовольственными товарами (food broker), которые обладают многолетним опытом, помогут скоординировать процесс экспорта, найдут в Китае импортеров и дистрибьюторов, заинтересованных в украинских товарах. Главная цель компании - помочь партнерам закрепиться на рынке Китая. Наработки, которые есть в компании America 2030, помогут производителям Украины стать мощным игроком на огромном китайском рынке.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы
За дополнительной информацией обращайтесь
http://www.america2030.net/
Президент компании America2030 Вал Скляров
[email protected]
+38 (063) 017 98 17

Похожие пресс-релизы