пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В мае лучшие из лучших приедут в Москву на Чемпионат мира по хоккею 2016

Ищете гостиницу на Чемпионат мира по хоккею? Предлагаем элегантное решение — приезжайте в «Космос». Отель находится в 2 минутах от станции метро «ВДНХ». Номер на одного стоит от 3 450 рублей в сутки.Чемпионат мира по хоккею 2016 пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая. Московские турниры состоятся в «ВТБ Ледовом дворце». Северная столица примет первенство в спорткомплексе «Юбилейный».

Главное событие в мире хоккея

Россия станет хозяйкой Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2016 в третий раз. До этого первенства проводились в Москве в 2000 и 2007 годах.

Главные матчи чемпионата пройдут на льду «ВТБ Ледового дворца». Российские хоккеисты скрестят клюшки со сборной Чехии в первый день состязаний, 6 мая в 20:15.

16 арбитров и 16 судей взяли на себя судейство. Среди них 4 россиянина: главные арбитры Роман Гофман и Константин Оленин, а также линейные арбитры Александр Отмахов и Глеб Лазарев.

16 марта началась продажа билетов на одиночные матчи в Москве. Они стоят от 1 875 до 4 500 рублей. Билеты на четвертьфинал стоят от 4 875 до 8 250 рублей.

Гостиница на Чемпионат мира по хоккею

В преддверии первенства планеты по хоккею в Москву съедутся десятки тысяч фанатов. Многие любители хоккея уже начали искать подходящий по расположению и бюджету отель.

Чемпионат начинается 6 мая — в промежутке между большими выходными с 30 апреля по 4 мая и 7—9 мая. Подобное сочетание подстегнет интерес туристов к Москве и фанатов к хоккею.

Гостиница «Космос» призывает не откладывать бронирование на последний момент. Цены на гостиницу во время Чемпионата мира уже известны(http://www.hotelcosmos.ru/hotel/billboard/chempionat-mira-po-khokkeyu-20...). Отель предлагает несколько возможностей для экономии бюджета на путешествие.

Гости могут воспользоваться спецпредложениями «Раннее бронирование» (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/special_offers/early_booking/)или Long Stay. К примеру, по условиям Long Stay одноместный «Стандарт» стоит 2 300 рублей.

«ВТБ Ледовый дворец» находится в 25 минутах езды на машине от гостиницы «Космос». Поездка на метро от станции «Автозаводская» до «ВДНХ» занимает 40 минут.