pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Борис, ты не прав!" - вышла в свет новая статья Александра Лапина.

"За событиями на Украине я наблюдаю очень внимательно. И не только как человек пишущий - там остались близкие люди. Долгие годы мы вместе шли по жизни. А теперь они оказались от нас отрезаны. И их взгляды поменялись настолько, что голова идет кругом.

Так, мой давний товарищ Борис Ложкин – нынешний глава администрации президента Порошенко – только что опубликовал книгу «Четвертая республика. Почему Европе нужна Украина, а Украина - Европе». И я, конечно, заинтересовался. С Борисом мы вместе работали в «Комсомольской правде». Он выпускал нашу газету на Украине. Создал целый издательский холдинг..." (Александр Лапин).

Как можно понять по вступительному слову автора, статья представляет собой своеобразную идеологическую перекличку Александра Лапина с Борисом Ложкиным. В фокусе статьи - противоречивость нынешней социально-политическая обстановки в "русском мире", которую каждая сторона трактует по-своему, а также поиск путей ее решения.

Чем была революция на Украине - народным бунтом или олигархическим путчем? Почему почти невозможно перейти от тоталитаризма к демократии, переступив ступень авторитарного государства? Разделит ли Европа свои ценности с Украиной и что ждет обе наши страны в ближайшем и долгосрочном будущем?

Узнать ответы на эти вопросы и прочесть статью Александра Лапина "Борис, ты не прав!" полностью можно на сайте газеты "Комсомольская правда" по ссылке - http://www.vrn.kp.ru/daily/26507/3376882/

Похожие пресс-релизы