pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система «Галактика ERP» включена в Единый реестр Минсвязи

4 апреля 2016 года Система «Галактика ERP» включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.
Включение Системы «Галактика ERP» в Единый реестр означает официальное признание продукта российским и получение им соответствующих преференций на отечественном рынке ПО: приоритет в закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд, государственная поддержка разработчика. Со второй половины 2016 года госкомпании и компании с государственным участием также будут обязаны отдавать приоритет программному обеспечению, включенному в Единый реестр.

Создание Единого реестра призвано оздоровить ситуацию с обеспечением российских компаний программными продуктами отечественного производства. Система «Галактика ERP», полностью разработанная в России и соответствующая всем требованиям законодательства о защите информации, имеет устойчивую позитивную репутацию на российском рынке, широкий круг клиентов и большое число внедрений.

«Ставя задачу импортозамещения в сфере ПО, президент России Владимир Владимирович Путин выразил уверенность в способности российских разработчиков обеспечить нужды наших компаний и предприятий», - говорит председатель правления корпорации «Галактика» Дмитрий Черных. – «Галактика» активно инвестирует в разработку и совершенствование своих продуктов, которые создаются с учетом специфики отечественного бизнеса и требований к безопасности и защите информации. Наши продукты уже отлично зарекомендовали себя на предприятиях нефтегазовой отрасли, ОПК, машиностроения и так далее. Мы уверены, что создание Единого реестра отечественного ПО сделает более прозрачным и удобным процесс общения заказчиков с поставщиками решений для бизнеса, а главное – шире откроет двери на отечественный рынок для российских разработчиков. Это высокая ответственность, и мы в «Галактике» готовы её нести.»

Включение основного продукта корпорации «Галактика» в Единый реестр российского ПО придаст новый импульс развитию компании.

Система «Галактика ERP» имеет свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ №2012617533.

Корпорация «Галактика» (www.galaktika.ru) – ведущий российский разработчик и поставщик интегрированных систем управления предприятием. На рынке с 1987 года. «Галактика» сегодня – это собственный центр разработки, уникальная методология внедрения, 6500 реализованных проектов, более 5000 предприятий-клиентов, 850 сотрудников, девять региональных отделений, свыше 200 партнеров по всей России, устойчивая репутация лучшей комплексной ИТ-компании для промышленности и лучшего поставщика EAM-решений для промышленных предприятий. Корпорация «Галактика» входит в TОП-5 мировых компаний – разработчиков ERP-систем, в ТОП-50 консалтинговых компаний и в число крупнейших компаний в области информационных и коммуникационных технологий в России.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: +7 (495) 287-0304, [email protected]

Похожие пресс-релизы