pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концерт Fo-No-Graph в рамках фестиваля «Под зонтиком Сати» в Музее Скрябина

9 апреля в 19:00 в Музее Скрябина в рамках фестиваля «Под зонтиком Сати» пройдет концерт Fo-No-Graph. В исполнении Михаила ДУБОВА (фортепиано), Моны ХАБЫ (фортепиано) и Ольги КУМЕГЕР (видео-арт) прозвучат произведения М. Равеля, К. Дебюсси и Э. Сати. Ждем Вас!

Видеохудожник Ольга Кумегер прямо на концерте будет создавать видеопроекцию, основанную на образах Джорджио ди Кирико, и эта видеопроекция - полноправный участник концерта наравне с музыкой, и даже сами исполнители становятся частью проекции.

17 мая 2016 года исполняется 150 лет со дня рождения одного из самых эпатажных художников рубежа XIX-XX веков — Эрика Сати (1866-1925). Предтеча примитивизма, конструктивизма и минимализма в музыке, он оказал влияние на Равеля, Пуленка, Мийо и многих других. Его творчество вызывало полярные оценки: одни его превозносили, другие отвергали. Но именно он предвосхитил Ино, Райха, и Кейджа. Тапер, аккомпаниатор шансонье, богемный композитор… Он исполнял свои произведения на дадаистских вечерах, общался с Дереном, Бранкузи, Дебюсси и Кокто, сотрудничал с Дягилевым, писал о Стравинском. Эрик Сати — одна из немногих личностей мировой культуры, объединяющая столь широкий охват научных тем, видов искусства, столь обширную географию.

Информация по тел.:
+7 (499) 241-19-01
или на сайте:
www.anscriabin.ru

Похожие пресс-релизы