pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Русская Школа Управления расскажет, как решить проблемы малого и среднего бизнеса в российских регионах

18 апреля на площадке Технопарка информационных технологий Челябинской области IT Park при поддержке Инновационного бизнес-инкубатора состоится Вторая региональная конференция Русской Школы Управления «Особенности национального бизнеса: как получить максимум от человеческих ресурсов».

Главной темой для обсуждения на ключевой инвестиционной площадке Челябинска станут проблемы малого и среднего бизнеса в регионе, в частности, акцент будет сделан на вопросах эффективности человеческих ресурсов компаний. Здесь не будет западных бизнес-кейсов и иностранных экспертов. Все обсуждения будут строиться исключительно на кейсах бизнес-сообщества Челябинска.

В этот раз Русская Школа Управления готовит для гостей концентрированный формат взаимодействия в рамках одного дня. Слушателей ждут бизнес-кейсы и доклады спикеров из Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени, в их числе: Елизавета Ефремова (преподаватель Русской Школы Управления, эксперт по личной эффективности, лидерству, обучению и развитию персонала), Денис Нежданов (президент корпорации бизнес-тренинга NEZHDANOV-GROUP), Кирилл Яненко (серийный предприниматель), Илья Коноплев (управляющий партнер фитнес-клуба Fit-studio, автор идеи фитнес-клуба по федеральной франшизе и руководитель проекта).

Стоит ли инвестировать в человеческие ресурсы, если рынок падает? Как понять, что сотрудников пора обучать? Как развивать ценностные компетенции вашей бизнес-команды? Где искать эффективные инструменты и техники обучения? Вы получите ответы на эти и другие интересующие Вас вопросы, посетив IT Park и задав вопросы спикерам и бизнес-экспертам.

Конференция будет интересна руководителям и топ-менеджерам региональных компаний, специалистам по управлению персоналом, а также профессионалам в области стратегического управления и развития бизнеса.

Напомним, это уже вторая в 2016 году конференция, которую Русская Школа Управления проводит в Уральском регионе. 25 февраля в Екатеринбурге состоялась конференция «Особенности национальных продаж: как управлять бизнесом в России», которую посетило более 120 участников. Оба этих мероприятия объединяет общая идея: ориентация на поиск путей выхода из сложной экономической ситуации, последствия которой мы наблюдаем. Спикеры, ведущие активную практическую деятельность, предлагают работающие схемы и приводят конкретные примеры преодоления кризиса именно российскими компаниями.

Вы можете принять участие в конференции, для этого необходимо забронировать место. Количество мест ограничено. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Адрес проведения конференции: IT Park г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 31
Бронирование мест по телефону: +7 (343) 3783375
Сайт организатора: http://uprav.ru
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы