pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Горячая" тема под пристальным вниманием. Завершился цикл мероприятий по ЕГАИС от компании 1С:Апрель Софт

14 апреля цикл мероприятий по ЕГАИС, организованный компанией 1С:Апрель Софт, завершил практический семинар на тему «Актуальные вопросы ЕГАИС».

«Горячая» тема встречи привлекла внимание более 70 человек. Очно посетили семинар 28 слушателей. Для тех, кто не смог лично присутствовать на встрече, была организована онлайн-трансляция.

Как известно, все предприятия, занимающиеся продажей алкогольных напитков, с 1 января 2016 года должны были подключиться к ЕГАИС. Штрафные санкции ожидают всех, кто до 20 апреля не отправит данные по ЕГАИС о закупке алкогольной продукции.

Именно для того, чтобы помочь своим клиентам защитить их интересы - и предоставить им необходимую информационную поддержку, - компания 1С:Апрель Софт организовала цикл мероприятий по ЕГАИС. Цикл состоял из двух вебинаров и практического семинара, которые помогли владельцам предприятий, реализующих алкоголь, подключиться к ЕГАИС быстро и без лишних проволочек, а также решить вопросы, которые возникли у них уже в ходе отправки данных.

На заключительном семинаре, который состоялся 14 апреля, лектор:
- продемонстрировал буквально пошаговую инструкцию подключения к ЕГАИС;
- рассказал о том, что нужно для правильной работы в системе;
- дал практические советы по учету алкогольной продукции в соответствии с законодательством;
- а также рассмотрел изменения в 54 ФЗ, связанные с торговым оборудованием.

Семинар прошел насыщенно и плодотворно, в дружеской обстановке, с первых минут обсуждения перейдя из формата официальной встречи в живое общение между лектором и слушателями.

Специалисты компании 1С:Апрель Софт исчерпывающе ответили на все вопросы участников, а также дали индивидуальные практические рекомендации о бесперебойной работе системы ЕГАИС. По словам слушателей семинара, встреча была информационно насыщенной и полезной в области применения на практике.

Узнайте больше о других семинарах и вебинарах компании на нашем сайте в разделе Мероприятия 1С! Чтобы быть в курсе предстоящих событий от компании 1С:Апрель Софт, подпишитесь на новости!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы