pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На площадке ЖК «Летний Сад» открылся офис продаж

На территории жилого комплекса «Летний Сад», строительство которого на Дмитровском шоссе в Москве ведет компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон»), открылся офис-продаж.

Теперь будущие жители нового жилого комплекса могут получить всю информацию о проекте прямо на площадке «Летнего Сада», а при желании и посмотреть динамику строительства. На текущий момент здесь уже ведутся подготовительные работы.

Офис продаж ЖК «Летний Сад» представляет собой небольшое двухэтажное здание, выполненное в яркой цветовой гамме, соответствующей «летней» концепции проекта. Офис оснащен всем необходимым для встречи гостей. Оригинальным дополнением его интерьера стала «зеленая стена» из живых растений.

ЖК «Летний Сад» — это новый жилой комплекс, расширяющий линейку предложения компании «Эталон-Инвест» в Москве. Комплекс будет состоять из 10 жилых корпусов и одного корпуса апартаментов высотой до 24 этажей, а также предусматривает строительство коммерческой и социальной инфраструктуры. Общая запланированная реализуемая площадь проекта - 283 тыс. кв. м. Старт продаж в новом жилом комплексе состоялся конце марта 2016.

Похожие пресс-релизы