pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Укрэксимбанк внедряет депозит «Удобный» для держателей зарплатных карт и пенсионеров

Специальный вклад от государственного финучреждения позволяет удобно накапливать средства в национальной валюте и получать дополнительный доход

Укрэксимбанк совершенствует линейку депозитных продуктов для населения и предлагает новый вклад «Удобный» для клиентов, которые получают заработную плату на карточные счета в банке, и пенсионеров.

Вклад «Удобный» в гривне можно разместить сроком от 184 дней до 10 лет с пролонгацией. Минимальная сумма вложения составляет 50 гривен. Условия депозита предусматривают ежемесячную капитализацию процентов, которые добавляются к основной сумме вклада, увеличивая прибыль. Кроме того, предусмотрена возможность пополнения вклада – на сумму от 50 грн наличными и без ограничений при безналичном зачислении. Таким образом, вкладчик может по желанию откладывать свободные средства, приумножая свои накопления независимо от первоначальной суммы размещения. Для военных пенсионеров и тех, кто получает пенсию через Укрэксимбанк, действует повышенная процентная ставка по депозиту. Благодаря системе интернет-банкинга Enter EXIM® пополнить депозит с карточного счета и контролировать движение средств можно в режиме онлайн, не тратя времени на посещение банка. По окончании срока действия депозитного договора вся сумма вклада с начисленными процентами поступает на карточный счет и доступна для использования.

Укрэксимбанк является одним из лидеров в Украине по объемам привлеченных средств физических лиц и неизменно подтверждает доверие украинцев, которые ежедневно выбирают устойчивость и надежность государственного финучреждения.

Похожие пресс-релизы