pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

E-Trade PriceList Importer облегчил труд владельцев интернет-магазинов

Это по-настоящему уникальное программное обеспечение, которое позволяет сравнивать прайсы, осуществлять их обработку и анализ в соответствии с заданными параметрами, загружать необходимые категории товаров на сайт и следить за ценами у конкурентов. Благодаря программному продукту стало значительно проще добавлять новые товары в каталог, контролировать наличие тех или иных товарных позиций, выявлять, какой из поставщиков готов предложить самую приемлемую стоимость на нужную интернет-магазину продукцию. На основании полученных данных, в том числе информации по акциям и скидкам у конкурентов, становится относительно просто подобрать оптимальную наценку на товар.
По словам специалистов компании ElbuzGroup, программный продукт E-Trade PriceList Importer уже успели по достоинству оценить сотни владельцев интернет-магазинов, чьи торговые площадки постоянно нуждаются в обновлении ассортимента. Если раньше на анализ прайс-листов поставщиков тратились огромные людские ресурсы, то теперь необходимость в этом отпала. E-Trade PriceList Importer всю самую сложную работу возьмет на себя. Например, когда требуется получить цены конкурентов с Яндекс.Маркета, то сделать это можно будет практически в два счета, соответствующие возможности предусмотрены данным программным обеспечением. Для любого интернет-маркетолога такой программный продукт превращается в незаменимого помощника.
Узнать подробнее о E-Trade PriceList Importer можно здесь - http://elbuz.com/e-trade-pricelist-importer
Справка о компании:
ElbuzGroup – это команда программистов-профессионалов, создающих наиболее востребованные на рынке IT-продукты. Благодаря большому многолетнему опыту удается сформировать выгодные с коммерческой точки зрения предложения. И какой бы сложной не была задача, решение всегда находится.
Контактная информация:
ElbuzGroup
Адрес: Украина, г. Харьков
E-mail: [email protected]
Телефон: +7(499)322-93-95
Сайт: http://elbuz.com/

Похожие пресс-релизы