pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Олимпийский стадион и Музей ФК «Динамо» посетят школьники в рамках продолжения акции «Заглянуть в прошлое»

25 апреля 2016 года социально незащищенные дети Вышгородского района Киевской области (с. Новые Петровцы, с. Старые Петровцы, с. Лютеж и г. Вышгород) и дети воинов АТО посетят Музей легендарного футбольного клуба «Динамо» (Киев), а также Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» в рамках продолжения социальной акции «Заглянуть в прошлое».

2012 года был торжественно открыт музей ФК «Динамо» (Киев), где выставлены трофеи, завоеванные клубом за 85-летнюю историю, представлены архивные фотографии и уникальные экспонаты, которые особенно заинтересуют юных болельщиков клуба, а их оказалось немало среди детей. Поэтому они с особым нетерпением ждут экскурсию по музею и уже готовят много вопросов к гидам музея.

Также очень интересной для детей будет экскурсия по Национальному спортивному комплексу «Олимпийский», которому в 2013 году исполнилось 90 лет, в честь чего был открыт музей НСК «Олимпийский», экспозиция которого отражает, прежде всего, сооружение и исторические события, которые происходили на стадионе с 1923 года, а также грандиозные соревнования и масштабные проекты, которые произошли в последние годы после пятой масштабной реконструкции стадиона. Также в рамках экспозиции представлены интерактивные инсталляции, экспонаты, посвященные легендарным личностям, которые получали свои трофеи на стадионе.

Дети смогут также почувствовать дух игры в раздевалках игроков ФК «Динамо» (Киев) и пережить настоящие эмоции футболистов, поднимаясь туннелем игроков к выходу на поле!

Гостями акции станут олимпийские чемпионки Ирини Мерлени и Светлана Мазий, которые разделят эмоции вместе с детьми.

Социальная акция «Заглянуть в прошлое» – постоянно действующая социальная акция общественной организации «ЭД Юнити». Начиная с 2014 года в рамках акции 547 детей-сирот, детей из малообеспеченных семей и детей воинов АТО уже посетили 14 музеев. С помощью проведения подобных акций активисты «ЭД Юнити» и спонсоры надеются развивать у детей, лишенных родительской опеки, любовь к Украине, вдохновить их к изучению истории и культуры своей страны, независимо от их этнической, языковой и культурной принадлежности. Гостями акции «Заглянуть в прошлое» становятся звезды шоу-бизнеса, культуры и спорта, которые разделяют стремление организаторов развивать у младшего поколения чувство прекрасного.

Похожие пресс-релизы