pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тенденции на рынке безопасности и видеонаблюдения (2016-2020)

Портал HubPages опубликовал статью, в которой проанализированы последние тенденции в развитии рынка безопасности, интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения. В статье описано, как развились технологии в области обеспечения безопасности за последнее время, и что ожидается в ближайшем будущем.

На глобальном рынке безопасности и видеонаблюдения (S&S) зафиксирован стабильный рост CAGR на более чем 14.9% в год. Футуристические технологии: камеры кабельного телевидения, биометрические устройства доступа, RFID системы, программное обеспечение для распознавания лиц и сетчатки, и т.д., играют важную роль в создании надежных, применяемых в различных областях промышленности, систем. Проанализируем ведущие тенденции, которые способны повлиять на скорость внедрения S&S продукции в ближайшем будущем.

Главным направлением в безопасности и видеонаблюдении является разработка программного обеспечения, которое позволяет целевым системам работать быстрее, умнее и стабильнее. Некоторые из существующих тенденций в проектировании включают миниатюризацию. Стоит заметить, что камеры видеонаблюдения за последнее десять лет стали намного меньше, а качество видео намного лучше. Вспомните большие и нечеткие изображения с камер с разрешением 960H фильмов 90-х, которые уступили дорогу более профессиональным камерам, с разрешением, настолько же хорошим, как 4k. Помимо рынка видеонаблюдения, изменения произошли и в других областях S&S технологий.
Ожидается взлет DIY: Построение умных, автоматизированных домашних систем безопасности больше не требует вмешательства специалистов. Как и в любой другой области, комплекты «сделай сам» (DIY) быстро распространяются на рынке S&S. Благодаря значительно меньшей стоимости, DIY системы могут состоять из 4 или 5 камер, каждая из которых взаимодействует с программным обеспечением (которое можно скачать в интернете) для удаленного наблюдения. С помощью DIY можно создать собственную систему, которая будет следить за каждым миллиметром пространства вокруг вас.
Технологии HD и 4k: Технология 4k имеет широкое влияние во всех системах визуализации, такие как: телевизоры, смартфоны, фото- и видеокамеры, и т.д. Увеличив разрешение в 4 раза, по сравнению с его предшественником, технология 4k стала давать безупречное изображение и намного улучшила разрешение масштабирования. Это только вопрос времени, когда технологии 4k завоюют рынок S&S. Потенциал для использования 5k огромный – от анализа площадок розничной торговли, где вы можете использовать 4k для отслеживания действий магазинных воров (даже на небольших объектах), до контртеррористических мероприятий на стадионах и концертах (что достаточно актуально в связи террористической обстановкой в мире) и использования продвинутыми военными и космическими программами.
Встраиваемые и мобильные технологии: Встраиваемые системы, такие как продукты Qualcomm’s Eragon, которые необходимы для функционирования современного высокотехнологичного оборудования, активно используются в защитной и авиапромышленности. Они также играют важную роль в разработке современной продукции S&S, где Eragon 410 или Eragon 820 могут помочь создать низко-энергозатратные и недорогие камеры с улучшенными технологиями обработки изображений. В мобильных технологиях также наблюдается рост приспосабливаемости к встраиваемым системам. Это лишь вопрос времени, когда ваш телефон станет вашей собственной универсальной точкой доступа, которая поможет вам забыть про охрану аэропортов, получить доступ в здание, где вам могут выдать предварительное разрешение на вход, и вы не будете обысканы охранниками. Ранее, вам нужно было нанимать сотрудников, чтоб держать преступников подальше от охраняемых объектов и зданий. С этого момента, технологии могут делать то же самое, или даже лучше.
http://www.softacom.ru/ru_trendy_v_bezopasnosti

Похожие пресс-релизы