pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве состоится Роуд-шоу, посвященный Международной специализированной выставке Астана ЭКСПО-2017

27 апреля 2016 года в KZ ART ROOM, состоится Роуд-шоу Международной специализированной выставки Астана ЭКСПО-2017 при поддержке Посольства Республики Казахстан в Украине. Ранее сообщалось, что в рамках визита Президента Украины П.Порошенко в Казахстан в октябре 2015 года, украинская компания Monaco Ukraine Group подписала Меморандум о сотрудничестве с АО Национальной компанией Астана ЭКСПО 2017 по привлечению туристов из Украины в Казахстан на данную международную выставку.
Всемирные выставки ЭКСПО – это события глобального масштаба, по значимости сравнимые со всемирными экономическими форумами, а по туристической привлекательности - с самыми популярными спортивными соревнованиями мира.
Тема выставки ЭКСПО-2017: «Энергия будущего» – посвящена альтернативным источникам энергии и «зеленым» технологиям.
Международная специализированная выставка «Астана ЭКСПО-2017» состоится в городе Астане в период с 10 июня по 10 сентября 2017 года.
На мероприятии с приветственным словом выступит Аргын Оспанов, советник - посланник Посольства Казахстана в Украине, презентации представят Динара Утепбаева, главный менеджер Департамента продвижения и туризма АО «НК «Астана ЭКСПО-2017», Даниил Шалумов, представитель туристической компании ТОО «Астана Конвеншн Бюро».
Также в рамках Роуд-шоу планируются встречи представителей АО «НК «Астана ЭКСПО-2017 и ТОО «Астана Конвеншн Бюро» с туроператорами Украины.
Организаторы Роуд шоу - Monaco Ukraine Group, АО «НК «Астана ЭКСПО-2017 совместно с Посольством Казахстана в Украине.

Похожие пресс-релизы