pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие летней террасы арт-пространства KZ ART ROOM!

«После успешного открытия арт-пространства мы с Юлией Зленко не останавливаемся на достигнутом. Рады презентовать уютную террасу. Сюда приятно прийти на обед с бизнес-партнерами или посидеть за чашкой ароматного кофе в компании друзей. В самом центре Киева на Гончара, 22 вы сможете укрыться от городской суеты в KZ ART CAFE», - отметил совладелец KZ ART ROOM Эдуард Каливошко.

В рамках долгожданного открытия летней террасы арт-пространства KZ ART ROOM состоялась выставка картин Алана Родье (Alan Rodier).
«Ballon Transformation» - новая серия работ и вторая киевская персональная выставка художника, достигшего известности благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми изданиями: Vogue, l’Officiel, Marie Clair.
За плечами автора много проектов и выставок в известных галереях Нью-Йорка, Парижа, Амстердама, Дубая. Выставка «Ballon Transformation» и серия «Star Girls» -креативное продолжение и творческий поиск киевского француза.

Также во время мероприятия все желающие смогли поучаствовать в благотворительном аукцион, на котором были представлены работы из проекта «Параллели» фотохудожника Илоны Рукобратской. Основная идея проекта - показать известных людей в совершенно новом, непредсказуемом образе. Среди них: Диана Дорожкина, Монро, Алена Гребенюк, Анна Солнцева, Артур Боссо, Мария Волина, Анна Кросс.

Ведущие вечера выступили - Дмитрий Оскин и Ирина Трухачёва.

Гостей ожидали музыкальные сюрпризы от Алины Палий и Dj STARKOV.

Гости вечера: Влада Литовченко, Аркадий Райцин, Ирина Карпова, Татьяна Воржева, Кристина Столока, Оксана Чмыхало, Сергей Поярков, Артур Боссо, Алиса Савинская, Ярослава Руденко, Наталья Шелепницкая, Ирина Зайцева и многие другие.
Медиа-партнерами мероприятия выступили: журналы MAN, Ukrainian People, Woman magazine, Value, Асамблея; интернет-порталы: Обозреватель и ГолосUA. Партнерами мероприятия выступили: BN Education Group и компания KARPOV & KARPOVA Jewellery.
«BN Education Group» ("Би Эн Эдъюкейшн Груп") - эксклюзивный консалтинг в образовании за рубежом. Компания предлагает широкий выбор лучших образовательных программ и услуг, соответствующих требованиям самого взыскательного клиента.
Karpov&Karpova Jewellery - креативная ювелирная компания, объединяющая в своих произведениях традицию и инновацию
K&Z ART ROOM - aбсолютно новое арт-пространство, организованное Эдуардом Каливошко и Юлией Зленко, которое объединило бизнес формат с выставками современного искусства. В рамках галереи планируется проведение бизнес-презентаций, семинаров, кинопоказов, fashion show и VIP-вечеринок с европейским подходом.

Похожие пресс-релизы