pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве наградили победителей и призеров конкурсов «Мы рисуем улицу» и «Дорожная азбука»

С целью повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, формированию устойчивых знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на дорогах города, по сложившийся традиции, ежегодно, Зеленоградские ребята принимают участие в Московских конкурсах «Мы рисуем улицу» и «Дорожная азбука», организаторами которого являются Департамент образования г. Москвы и Управление ГИБДД ГУ МВД Росси по г. Москве.
28 апреля в Москве, на базе колледжа связи № 54, прошла церемония награждения победителей и призеров конкурсов. В этом году Зеленоградские дети и их педагоги заняли наибольшее количество призовых мест среди конкурсантов из других округов столицы.
Победительницей конкурса «Мы рисуем улицу», занявшей 1 место в возрастной категории 10-12 лет, стала ученица ГБОУ Лицей № 1557 г. Зеленограда – Дубинина Ксения, 2 место в категории 7-9 лет заняла ученица этого же Лицея – Кравцова Елизавета.
Призерами конкурса стали Николаев Дмитрий, также учащийся Лицея № 1557, и ученицы ГБОУ школа № 718 – Бердник Анна и Провоторова Елена.
Абсолютным Победителем, занявшим 1 место в конкурсе «Дорожная азбука», среди дошкольных учреждений г. Москвы, признан педагогический коллектив дошкольного отделения ГБОУ Школа № 1194 (корпус 1533).
Все финалисты были награждены грамотами, ценными подарками.
Руководство Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу выражает огромную благодарность победителям конкурса, их родителям и педагогам, а также желает им дальнейших успехов в пропаганде безопасности дорожного движения.

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД

УВД по Зеленоградскому округу

Похожие пресс-релизы